Главная страница » Фото » Как путешествуют пассажиры японских ночных поездов

Опрос

Майнишь сцуко?

Да, обмазал всю хату видеокартами
Нет, но торгую на биржах этой хуитой
Нет, я и так олигарх
Я умею только дрочить
 
 
 
10:44
 
 
7664
 
31
Как путешествуют пассажиры японских ночных поездов


В Японии пользуются популярностью не только высокоскоростные поезда, но и ночные поезда Sunrise Izumo/Seto, которые ходят по маршруту Токио – Такамацу и Токио – Идзумо. Вагоны этих поездов предлагают пассажирам три уровня комфорта, с которым нас познакомит этот пост.

Как путешествуют пассажиры японских ночных поездов
175
 
Pepel
10:55:27 28.12.17
 
Барсук
10:57:27 28.12.17
 
Lu4ik
11:11:12 28.12.17
 
HellBoy
11:17:52 28.12.17
 
olejio
11:18:58 28.12.17
 
Gramazeka
11:19:00 28.12.17
 
adam19
11:19:42 28.12.17
 
den666nau
11:27:05 28.12.17
 
_NoS_UA
11:27:14 28.12.17
 
Aggressive
11:41:54 28.12.17
123456789101112131415161718
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
kazantip
28-12-2017 10:56
64
почему в Японии где средний рост не превышает 170 см дается место длинной в 220 см а у нас где средний рост от 170 см дается место длинной в 150 см....
#---
 
Санька
28-12-2017 10:59
44
Так выглядит душ в поезде

huyase
Видели бы они как у нас туалеты на укрзализнице выглядят bellow
#---
 
bodi4ka
28-12-2017 11:20
33
Санька, довелось мне ехать на новехоньком поезеде Рута. Новые вагоны, везде все пахнет новизной, проводницы все на просто агонь... Так вот за четыре часа моего путешествия, туалеты начали вонять как полагается на укрзализнице. Я делаю вывод что вагоны уз самостоятельно вырабатывают тошнотворный "аромат", думаю благодаря какому-то сверхсекретному чипу встраиваемому в каждый вагон.
Вот Шкода, курсировавшая их Харькова в Донецк, так и не завонялась, т.к. собиралась чехами, которые не в курсе насчет чипов.
#1
28-12-2017 10:56
 
1183
 
Старожилы S.F.W.
64
 
val43
11:00:17 28.12.17
 
Aggressive
11:41:59 28.12.17
 
Смирнофф
11:49:32 28.12.17
 
lebedinskiy.e.a
11:50:55 28.12.17
 
MYpka2
11:59:46 28.12.17
 
Uncle_Sam
12:04:40 28.12.17
 
Alexoginski
12:25:33 28.12.17
 
oleg_t
13:08:13 28.12.17
 
deusex
13:11:46 28.12.17
 
Шкипер
13:16:20 28.12.17
1234567
почему в Японии где средний рост не превышает 170 см дается место длинной в 220 см а у нас где средний рост от 170 см дается место длинной в 150 см....
__________________________________________
и что?

#2
28-12-2017 10:59
 
5
 
968
 
Старожилы S.F.W.
44
 
val43
10:59:59 28.12.17
 
makedonskiy821
11:04:28 28.12.17
 
HellBoy
11:17:45 28.12.17
 
den666nau
11:27:43 28.12.17
 
Jeday
11:31:27 28.12.17
 
Aggressive
11:42:04 28.12.17
 
shaman_dv
12:00:42 28.12.17
 
Uncle_Sam
12:04:47 28.12.17
 
kazantip
12:58:17 28.12.17
 
фейк
13:05:18 28.12.17
12345
Так выглядит душ в поезде

huyase
Видели бы они как у нас туалеты на укрзализнице выглядят bellow

#3
28-12-2017 11:19
 
3
 
1297
 
Старожилы S.F.W.
0
 
ZGoryn
16:41:32 28.12.17
 
anub4iK
17:21:00 28.12.17
kazantip,
потому что эту страну не победить :)
__________________________________________
ной петле. Иногда мне кажется, что я живу в какой-то времен

#4
 
bodi4ka
28-12-2017 11:20
 
179
 
Старожилы S.F.W.
33
 
den666nau
11:32:48 28.12.17
 
Uncle_Sam
12:05:20 28.12.17
 
oleg_t
13:08:37 28.12.17
 
deusex
13:12:48 28.12.17
 
Grinddozer
14:15:48 28.12.17
 
Shunya
14:34:12 28.12.17
 
mini maus
14:38:12 28.12.17
 
fdima
15:21:56 28.12.17
 
DoooM
15:52:39 28.12.17
 
kimccc
17:35:53 28.12.17
1234
Санька, довелось мне ехать на новехоньком поезеде Рута. Новые вагоны, везде все пахнет новизной, проводницы все на просто агонь... Так вот за четыре часа моего путешествия, туалеты начали вонять как полагается на укрзализнице. Я делаю вывод что вагоны уз самостоятельно вырабатывают тошнотворный "аромат", думаю благодаря какому-то сверхсекретному чипу встраиваемому в каждый вагон.
Вот Шкода, курсировавшая их Харькова в Донецк, так и не завонялась, т.к. собиралась чехами, которые не в курсе насчет чипов.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#5
28-12-2017 11:33
 
1032
 
Читатели
0
ahuel

#6
28-12-2017 12:05
 
16096
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
 
Mellow
28-12-2017 12:24
 
47
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
14:15:54 28.12.17
Интересно, как выглядит кабина машиниста изнутри

#8 - Комментарий пользователя « Бездуховное говно » скрыт из-за низкого рейтинга (-10)
#8
28-12-2017 12:54
 
560
 
Читатели
-10
 
Vdim
15:41:51 28.12.17
 
трепанг
16:59:32 28.12.17
 
anub4iK
17:21:34 28.12.17
 
ALBATROS
17:36:29 28.12.17
 
Sanchessko
17:43:06 28.12.17
 
zodu
21:02:51 28.12.17
 
pank rat off
21:43:08 28.12.17
 
val43
3:22:08 29.12.17
 
SEM
13:29:39 29.12.17
 
EQuali3er
21:26:06 30.12.17
12
Куда там ездить в той Японии, там же страна как харьковская область

#9
28-12-2017 13:17
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#10
 
sergola
28-12-2017 13:54
 
7
 
Старожилы S.F.W.
6
 
трепанг
16:59:47 28.12.17
 
pank rat off
21:43:27 28.12.17
 
val43
3:20:44 29.12.17
 
isk512
19:26:55 29.12.17
 
tafguy
16:23:39 30.12.17
 
Westberg
16:24:32 30.12.17
 
EQuali3er
21:26:16 30.12.17
 
sergsum
19:48:26 23.06.18
Бездуховное говно,
длина украины и японии одинаковы ,а вот длинна жд дорог в японии 27 тыс, а в украине 22

#11
28-12-2017 14:17
 
6881
 
Читатели
8
 
ALBATROS
17:36:48 28.12.17
 
Злюка Бобёр
21:36:57 28.12.17
 
pank rat off
21:43:37 28.12.17
 
val43
18:36:16 29.12.17
 
Mad_Dog
11:43:47 30.12.17
 
tafguy
16:23:55 30.12.17
 
Tu6yJI
21:20:11 30.12.17
 
EQuali3er
21:26:23 30.12.17
ahuel Вот это я понимаю сервис. Японские поезда самые поездатые в мире, и никто не перепоездатит японские поезда по поездатости awe2

Цитата: kazantip
почему в Японии где средний рост не превышает 170 см дается место длинной в 220 см

Ну потому что они, наверно, еще не забывают про туристов из разных стран

Цитата: kazantip
а у нас где средний рост от 170 см дается место длинной в 150 см....

Экономия и коррупция на всем
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#12
 
Shunya
28-12-2017 14:33
 
9669
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
16:55:43 28.12.17
 
chemical
17:44:07 28.12.17
 
tena
19:41:30 28.12.17
 
tafguy
16:24:03 30.12.17
 
EQuali3er
21:26:37 30.12.17
Цитата: Санька
Видели бы они как у нас туалеты на укрзализнице выглядят

норм вони виглядають, якщо пасажири не бидло
__________________________________________

#13
 
oleg_t
28-12-2017 17:49
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
bodi4ka,
Что за поезд такой, Рута?
Нигде нет информации о нем.

#14
28-12-2017 18:28
 
1651
 
Читатели
4
 
tena
19:41:53 28.12.17
 
val43
18:36:40 29.12.17
 
Tu6yJI
21:20:28 30.12.17
 
Grinddozer
14:15:03 31.12.17
А вот у нас- бы, давно- бы кассу в душе раскурочили...

#15
28-12-2017 18:32
 
2622
 
Старожилы S.F.W.
0
Зато у нас ....
__________________________________________
Искать аргументы в споре с тупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь,
он всё равно опрокинет все фигуры,
обгадит доску
и будет гордо думать, что победил.

#16
 
bodi4ka
28-12-2017 19:33
 
179
 
Старожилы S.F.W.
2
 
pank rat off
21:44:15 28.12.17
 
val43
18:36:55 29.12.17
oleg_t,
Поезд запустили году так в 2010-11, по маршруту Донецк-Москва.
Сейчас из Донецка, кроме автобусов ничего не ездит поэтому и инфы нет.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#17
28-12-2017 19:53
 
400
 
Читатели
4
 
pank rat off
21:44:35 28.12.17
 
Joda
6:42:16 29.12.17
 
SEM
13:32:37 29.12.17
 
val43
18:37:19 29.12.17
Цитата: Shunya
норм вони виглядають, якщо пасажири не бидло

Катался по работе на "Обереге" в Киев и обратно. Бывало, что в туалет заходишь и даже не боишься измазаться в дерьме. А бывало, что уже зайдя внутрь был шанс рукавом зацепить стену в свежем поносе.
Я согласен, что важно то, кто ездит на наших поездах, возможно, даже больше того, кто эти поезда обслуживает.

#18
28-12-2017 21:49
 
5
 
1530
 
Старожилы S.F.W.
3
 
val43
18:37:43 29.12.17
 
Shunya
19:09:33 29.12.17
 
tafguy
16:24:55 30.12.17
Треба в школах впроваджувати такий предмет як " правила користування громадськими туалетами" "як користуватися сміттєвими баками та для чого вони потрібні"

бо вмене склалося таке враження що в нас більшість населення не знає що воно і для чого.

ніколи не забуду як в універі!!!! в сортирі всю стіну хтось гівном вимазав. і це люди блін з вищою освітою!!!!
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#19
28-12-2017 22:40
 
Гости
6
 
Mad_Mouse
15:39:05 29.12.17
 
val43
18:38:16 29.12.17
 
Shunya
19:10:02 29.12.17
 
Westberg
16:26:37 30.12.17
 
flint74
4:43:37 03.01.18
 
Мастер ужасов
20:58:19 28.01.18
Цитата: Злюка Бобёр
ніколи не забуду як в універі!!!! в сортирі всю стіну хтось гівном вимазав. і це люди блін з вищою освітою!!!!

Ничего не понимаю… И это студенты? Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала зачетку — учи! Учи предметы, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это ВУЗ?! Это ВУЗ?! Суки… Мудачьё — студенты. Штаны поподкатывали, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные…

#20
28-12-2017 23:20
 
5
 
1530
 
Старожилы S.F.W.
4
 
zodu
11:47:02 29.12.17
 
val43
18:38:25 29.12.17
 
Shunya
19:10:14 29.12.17
 
tafguy
16:25:33 30.12.17
пропоную в громадських сортирах ставити датчики гівна на підлогу та стіни і приєднувати датчики до вибухівки. smoka ото феєрверків по країні буде awe
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#21
29-12-2017 10:01
 
20873
 
Старожилы S.F.W.
6
 
zodu
11:47:07 29.12.17
 
трепанг
12:04:55 29.12.17
 
val43
18:38:31 29.12.17
 
Shunya
19:10:20 29.12.17
 
Blokbaster
23:45:35 29.12.17
 
cherne91
0:39:07 30.12.17
Цитата: Бездуховное говно
Куда там ездить в той Японии, там же страна как харьковская область

ну ты бы хоть на карту для начала посмотрел
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#22
 
SEM
29-12-2017 13:33
 
522
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Злюка Бобёр
19:41:56 29.12.17
Цитата: Бухлишко
Ничего не понимаю… И это студенты? Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала зачетку — учи! Учи предметы, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это ВУЗ?! Это ВУЗ?! Суки… Мудачьё — студенты. Штаны поподкатывали, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные…

Что это тебя так рвануло? Ты преподом щас, я так понимаю? butthurt

#23
 
GaRrRy
29-12-2017 14:01
 
207
 
Старожилы S.F.W.
2
 
cherne91
0:39:27 30.12.17
 
EQuali3er
21:28:04 30.12.17
Цитата: Бездуховное говно
Куда там ездить в той Японии, там же страна как харьковская область


Харьковская область: 31тыс кв.км.
Япония: 377тыс кв.км.
Украина: 607тыс кв.км.

Больше чем ХА в 12 раз и где-то 60% от площади Украины. Думаю, ездить есть куда.

#24
29-12-2017 14:20
 
Гости
3
 
Mad_Mouse
15:39:33 29.12.17
 
val43
18:38:54 29.12.17
 
трепанг
21:23:19 29.12.17
Цитата: SEM
Что это тебя так рвануло? Ты преподом щас, я так понимаю?

Это классика, блять! Это знать надо!

#25
29-12-2017 21:24
 
1651
 
Читатели
0
Блядь зелёный (мною любимый и противный) слоник... блядь! "...Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.." Булгаков

#26
 
val43
29-12-2017 21:58
 
2731
 
5390
 
Журналюги
1
 
Злюка Бобёр
23:57:44 29.12.17
Цитата: NORDISBACK
Я согласен, что важно то, кто ездит на наших поездах, возможно, даже больше того, кто эти поезда обслуживает.
Вечно живое наше: грязно не там, где не убирают, а там, где мусорят.
__________________________________________
США и Европа хотели поставить Россию на колени. Хуйтам - лежит сука...

#27
29-12-2017 23:14
 
131
 
2263
 
Старожилы S.F.W.
0
5 laughing
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#28
 
freak_
31-12-2017 17:23
 
161
 
Старожилы S.F.W.
0
bodi4ka,
Спешу тебя огорчить, эти шкоды регулярно проходят ТО и ТР в наших постсоветских депо, ТР в депо Октябрь, ТО на сортировке

#29
31-12-2017 19:10
 
5
 
1530
 
Старожилы S.F.W.
0
Без образ! Навіть потяги у них вузькоглазі точніше з вузьким лобовим склом як на головній awe2
Цікаво що то за двері як у шафі спереду на потязі ?.
__________________________________________
Смерть фашисько-путлеровським загарбникам котрі підняли руку на неньку Україну.
Слава Україні. Слава українському Криму.

#30
 
flint74
03-01-2018 04:45
 
487
 
Старожилы S.F.W.
0
зато у нас диваны толще и мягче,а у них даже в люксе голые доски,обтянутые материей)

#31
28-01-2018 20:59
 
21
 
774
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: flint74
зато у нас диваны толще и мягче,а у них даже в люксе голые доски,обтянутые материей)

Хорошая попытка, укрзализныця!
__________________________________________
В ролях: Комунист, медведь, страшный жук и лиса

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх