Главная страница » Прочее » «В метро без штанов» 2018

Опрос
В западных странах прошла акция, которая у нас была бы точно не понята — международный флешмоб «В метро без штанов». Участники акции ездили в поездах без брюк, джинсов и юбок, только в верхней одежде.
Флешмоб прошел во многих крупнейших городах мира: Лондоне, Праге, Париже, Торонто, Нью-Йорке и других.
Особой цели эта акция не преследует, часто её называют «международным празднованием глупости».


«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018

«В метро без штанов» 2018
54
 
veter
17:28:43 12.01.18
 
zloirot
17:29:59 12.01.18
 
Furer
17:36:49 12.01.18
 
nikitamu
17:37:13 12.01.18
 
hot
17:40:58 12.01.18
 
Владимир
17:44:34 12.01.18
 
bart
17:46:37 12.01.18
 
Vdim
18:06:24 12.01.18
 
ГефА
18:15:00 12.01.18
 
GnoM
18:36:53 12.01.18
12345678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Mef
12-01-2018 18:37
7
которая у нас была бы точно не понята

Понята была бы или нет, но в транспорт бы не пустили. У нас это прямо запрещено правилами проезда в общественном транспорте, которые Гепа в новой редакции осенью выдал. (раньше тоже было нельзя)
Пруф
3.2.4. не дозволяти проходити за межі автоматичних контрольних пунктів або відмовити (призупинити) надання послуг з перевезення пасажирам:
- оголеним, з оголеним торсом, у спідній білизні без одягу, без взуття, у брудному одязі, одязі з явно визначеним специфічним неприємним запахом;
#---
 
CyberLink
12-01-2018 18:13
6
Мда, январь- самое время facepalm
#---
 
Бухлишко
12-01-2018 21:02
6
Цитата: rky
ДЛБ! И эти существа пытаются нас учить как нужно жить!

не переживай, тебя бесполезно чему-то учить
#1
12-01-2018 18:13
 
4
 
3325
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Шкипер
19:39:40 12.01.18
 
vlag
19:51:54 12.01.18
 
sergey.53
20:43:35 12.01.18
 
Kas l
22:46:17 12.01.18
 
Grinddozer
23:49:49 12.01.18
 
zodu
19:43:29 14.01.18
Мда, январь- самое время facepalm

#2
 
Mef
12-01-2018 18:37
 
2161
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Злюка Бобёр
19:09:16 12.01.18
 
Uncle_Sam
19:38:30 12.01.18
 
Шкипер
19:40:04 12.01.18
 
Бухлишко
20:05:40 12.01.18
 
Kas l
22:46:49 12.01.18
 
Banzay
10:16:10 13.01.18
 
k2004
21:09:25 13.01.18
которая у нас была бы точно не понята

Понята была бы или нет, но в транспорт бы не пустили. У нас это прямо запрещено правилами проезда в общественном транспорте, которые Гепа в новой редакции осенью выдал. (раньше тоже было нельзя)
Пруф
3.2.4. не дозволяти проходити за межі автоматичних контрольних пунктів або відмовити (призупинити) надання послуг з перевезення пасажирам:
- оголеним, з оголеним торсом, у спідній білизні без одягу, без взуття, у брудному одязі, одязі з явно визначеним специфічним неприємним запахом;

#3
 
jeefo
12-01-2018 18:40
 
823
 
Старожилы S.F.W.
3
 
rky
20:41:39 12.01.18
 
sergey.53
20:44:08 12.01.18
 
Grinddozer
23:50:20 12.01.18
 
human_gold
11:28:49 13.01.18
 
Vasiya
13:23:49 13.01.18
 
Bartik
15:19:18 13.01.18
 
-=STeM=-
20:18:27 14.01.18
 
Artelas
17:12:07 15.01.18
 
ДНК
21:38:45 15.01.18
 
morkovka
10:34:14 06.03.18
12
вот когда по пропагандистским каналам говорят про загнивающий запад меня это бесит. но вот эта хуйня это пиздец, долбоебы блять, пидарасты, толерасты везде, а этих хз как и назвать дебилы нахуй конченые.

#4
12-01-2018 18:46
 
2167
 
Старожилы S.F.W.
1
 
den666nau
9:19:12 15.01.18
НЕ ЗАЩИТАНО - НАСТОЯЩИЕ АКЦИОНИСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЛЫЖАХ ИЛИ НА КОНЬКАХ ahuel

#5
12-01-2018 18:53
 
819
 
Старожилы S.F.W.
3
 
nos81
21:01:31 12.01.18
 
samson74
23:20:50 12.01.18
 
Wanderdekken
11:15:17 14.01.18
вроде всё норм для сегодняшнего дня ,а скрепы видно затрещали butthurt

#6
12-01-2018 18:57
 
141
 
12328
 
Журналюги
2
 
Grinddozer
23:50:31 12.01.18
 
трепанг
23:53:35 12.01.18
СРАМОТА
ходют яйца морозят
__________________________________________
I love SFW!!!



#7
 
Bearded
12-01-2018 19:22
 
25
 
346
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
23:50:38 12.01.18
И на хиба оно нам надо?????))))))))

#8
 
Backer
12-01-2018 19:38
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Бухлишко
20:06:12 12.01.18
Сербесита, так и в чем суть этой акции? cranky

#9
12-01-2018 19:40
 
15392
 
Старожилы S.F.W.
0
Не, прикольно! Но для наших широт - не то.

#10
12-01-2018 20:01
 
170
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
jeefo
16:26:57 14.01.18
 
3go1st
20:38:25 30.08.18
на первой фотке вроди вообще нарисованные труселя..))
__________________________________________
Слава Україні! Смерть ворогам!
Путин Хуйло!

#11
12-01-2018 20:06
 
46
 
2722
 
Администрация
0
В честь чего акция?

#12
12-01-2018 20:23
 
96
 
3109
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Uncle_Sam
21:02:08 12.01.18
 
SERGEY AMVFRZ
9:00:08 13.01.18
 
Shunya
18:11:06 13.01.18
 
Strelok
19:59:28 13.01.18
 
den666nau
9:22:12 15.01.18
У нас в таком возрасте, как у некоторых на фото, только работа-телек-пиво-огород. А эти хоть досуг разнообразят себе.

#13
 
Strelok
12-01-2018 20:26
 
8249
 
Старожилы S.F.W.
0
от скуки, наверно. хуйню исполнил, сам с себя поржал. потом есть, что вспомнить и друзьям рассказать
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#14
 
rky
12-01-2018 20:42
 
109
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
23:50:57 12.01.18
 
Banzay
10:17:07 13.01.18
 
pepsik
15:20:47 13.01.18
 
-=STeM=-
20:18:51 14.01.18
 
Artelas
17:13:41 15.01.18
ДЛБ! И эти существа пытаются нас учить как нужно жить!

#15
12-01-2018 20:48
 
3247
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Artelas
17:13:46 15.01.18
Цитата: rky
ДЛБ! И эти существа пытаются нас учить как нужно жить!


Бльо, так не умеем же....
Не умеешь сам учись у других , есть лучше предложения?

#16
12-01-2018 21:02
 
46
 
2722
 
Администрация
6
 
samson74
23:21:44 12.01.18
 
Hevding
1:33:54 13.01.18
 
Banzay
10:17:25 13.01.18
 
Uncle_Sam
10:39:03 13.01.18
 
pepsik
15:20:51 13.01.18
 
Strelok
19:59:35 13.01.18
 
-=STeM=-
20:20:15 14.01.18
 
Mad_Dog
11:10:31 22.01.18
Цитата: rky
ДЛБ! И эти существа пытаются нас учить как нужно жить!

не переживай, тебя бесполезно чему-то учить

#17
12-01-2018 22:39
 
1760
 
1311
 
Журналюги
0
Backer,

Особой цели эта акция не преследует, часто её называют «международным празднованием глупости».
__________________________________________
Ми жили всі так ніби то був сон і можно бути вічно молодим. А залишився тільки цей альбом, а мрії розлітілися як дим....


#18
 
Backer
12-01-2018 23:10
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
Сербесита, Не, ну текст поста я то видел, не так же все плохо.
Просто сто пудов была причина, почему она началась вообще, мб как протест какой-то или еще чего.

Пытался че-нить нагуглить (и нахуя я это делал cranky ), но чет на всяких вики ( ru wiki | en wiki ) и даж на их сайте особой инфы нет.

UPD: Описание типов, которые проводят эту акцию:
Improv Everywhere is a New York City-based comedy collective that stages unexpected performances in public places. Created in August of 2001 by Charlie Todd, Improv Everywhere aims to surprise and delight random strangers through positive pranks.

Ну лан, терь можно идти дальше бороздить просторы интернета..

#19
12-01-2018 23:51
 
7182
 
Старожилы S.F.W.
0
awe2 shum_lol facepalm Ну чем дитя не тешилось, аби не руками

#20
 
opttio
13-01-2018 10:20
 
332
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Shunya
18:10:03 13.01.18
Mef,
у нас и побираться в метро нельзя, но никого почему то не арестовывают за это
__________________________________________

#21
13-01-2018 13:35
 
10
 
1422
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост +, а так глупость конечно несусветная. Но чем бы дитя... лишь бы наркотиками не баловались...
__________________________________________
у в какой-то временной петле. Иногда мне кажется, что я жив

#22
14-01-2018 10:15
 
634
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Gramazeka
11:42:11 14.01.18
 
den666nau
9:25:22 15.01.18
Ну вот почему у них нет акции "Догони и помой бомжа" ???
Это ведь реально хорошее дело, да еще и интрига: получишь от бомжа люлей или он спасибо скажет.

#23
15-01-2018 09:25
 
1471
 
Старожилы S.F.W.
0
awe

#24
15-01-2018 10:58
 
19631
 
Старожилы S.F.W.
0
ну в некоторых случаях я абсолютно не против
но некоторым нужно было бы запретить принимать участие
не хочу я смотреть на морщинистые вислые старые зады
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#25
 
Mef
15-01-2018 15:22
 
2161
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: opttio
у нас и побираться в метро нельзя, но никого почему то не арестовывают за это

Я в курсе, что запрещено, но сами они не делают. Вы пробовали вызывать полицию на просящих подаяние? (не звать местную охрану, с которыми договорились, а именно 102)

#26
 
zodu
16-01-2018 21:55
 
81
 
4114
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: «В метро без штанов» 2018

А по жизни - без мозгов...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх