Главная страница » Интересное » Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Опрос

Майнишь сцуко?

Да, обмазал всю хату видеокартами
Нет, но торгую на биржах этой хуитой
Нет, я и так олигарх
Я умею только дрочить
 
 
 
Джордж Баррат-Джонс из Нидерландов, стремясь развеселить и согреть людей, создал Cyclo Knitter, который вяжет шарфы всего за 5 минут.

Представьте себе зиму. Вам холодно, а поезд ещё не скоро. Но если вы сядете и начнет крутить педали этой машины, вы не только согреетесь, но и через 5 минут станете счастливым обладателем теплого шарфа.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Все началось с того, что в Академии дизайна в Эйндховене, где учится Джордж, ему дали задание придумать что-то с применением ткацкой или вязальной техники.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Парню нравится создавать проекты, которые полезны и заставляют людей улыбаться, поэтому он решил сделать более приятным ожидание поезда.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Построение башни...

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

... с установленной вязальной машиной.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Учитывая одержимость голландцев велосипедами, нет ничего удивительного, что в своей машине Баррат-Джонс применил педальный привод. Перед вами шкивы передаточного механизма.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Передаточный механизм установлен и подключен к педальному приводу. Отметим, что в качестве приводных ремней использованы старые велосипедные камеры.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Затем Джордж добавил основание для машины...

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

... и сделал рекламный щит.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Она работает!

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Пришло время проверить работу вязальной машины на вокзале.

Как парень сделал вязальную машину, чтобы развлечь пассажиров в ожидании поезда

Великолепно! За 2 часа пассажиры связали более 30 шарфов!



Источник
56
 
deusex
7:20:16 09.06.18
 
Gramazeka
7:25:20 09.06.18
 
Pepel
7:58:02 09.06.18
 
Бездуховное говно
8:19:22 09.06.18
 
Комунист
8:28:02 09.06.18
 
fdima
8:59:26 09.06.18
 
bugmenot
9:46:45 09.06.18
 
EQuali3er
10:07:29 09.06.18
 
ma3x
10:19:10 09.06.18
 
xsergeliusx
10:29:29 09.06.18
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Gramazeka
09-06-2018 07:26
8
а где видос?
#---
 
Alexandro
09-06-2018 12:31
6
Цитата: xsergeliusx
А ще краще підключив би машину по набиванню кулеметних стрічок патронами.


wink

Он же из Нидерландов, а не из РФ . Максимум косякозабивную машинку.....
#---
 
xsergeliusx
09-06-2018 10:30
3
Цитата: Alexandro
Лучше бы динамо-машину подключил , больше пользы было бы.


А ще краще підключив би машину по набиванню кулеметних стрічок патронами.
#1
09-06-2018 07:26
 
3
 
1288
 
Старожилы S.F.W.
8
 
EQuali3er
10:07:33 09.06.18
 
1008430207
10:13:15 09.06.18
 
voodko
16:25:34 09.06.18
 
Uncle_Sam
16:34:51 09.06.18
 
CyberLink
21:52:30 09.06.18
 
brkomi
0:31:48 10.06.18
 
Erepb
12:49:56 11.06.18
 
Paradoxs
7:52:08 14.06.18
а где видос?
__________________________________________
ной петле. Иногда мне кажется, что я живу в какой-то времен

#2
09-06-2018 07:39
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто ,круто!
__________________________________________
курение убивает и еще раз убивает

#3
09-06-2018 09:52
 
3343
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
14:06:54 09.06.18
Лучше бы динамо-машину подключил , больше пользы было бы.

#4
09-06-2018 10:30
 
169
 
Старожилы S.F.W.
3
 
chemical
20:51:31 09.06.18
 
KYDRAM
21:28:43 09.06.18
 
Shunya
12:09:19 11.06.18
 
maxrum
22:37:38 12.06.18
 
den666nau
12:44:38 13.06.18
Цитата: Alexandro
Лучше бы динамо-машину подключил , больше пользы было бы.


А ще краще підключив би машину по набиванню кулеметних стрічок патронами.
__________________________________________
Жиди поганi правлять нами!
А ми ще гiрше нiж жиди... Ми продали дiдiвську славу,
Й жиди в ярмо нас запрягли (Т.Г. Шевченко)

#5
09-06-2018 12:31
 
3343
 
Старожилы S.F.W.
6
 
фейк
13:32:40 09.06.18
 
Grinddozer
14:07:03 09.06.18
 
Serejant
14:25:17 09.06.18
 
DemolishedMan
17:45:36 09.06.18
 
KYDRAM
21:28:57 09.06.18
 
bubir
1:21:16 20.06.18
Цитата: xsergeliusx
А ще краще підключив би машину по набиванню кулеметних стрічок патронами.


wink

Он же из Нидерландов, а не из РФ . Максимум косякозабивную машинку.....

#6
 
Romero
09-06-2018 12:51
 
16
 
126
 
Читатели
3
 
Grinddozer
14:07:06 09.06.18
 
KYDRAM
21:28:59 09.06.18
 
Image
17:27:57 10.06.18
а можно сделать станок для печати денег с педальным приводом?

#7
09-06-2018 14:07
 
6860
 
Читатели
0
ahuel
__________________________________________
Если кот это кiт, то спорт это спiрт

#8
09-06-2018 16:35
 
16077
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
Hevding
10-06-2018 09:17
 
1
 
3500
 
Старожилы S.F.W.
2
 
1green1
0:02:38 11.06.18
 
ABN2
12:26:43 11.06.18
Чёт как-то пиздежом попахивает. Видимо рассчитано на тех, кто никогда не видел как вяжут тот же шарф на вязальной машине.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#10
 
antares
10-06-2018 12:07
 
2236
 
Старожилы S.F.W.
0
agree сами вяжут а потом еще с них по 50 баков за фитнес и шарф)
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#11
10-06-2018 20:12
 
130
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Коммандор
20:52:58 10.06.18
Цитата: Gramazeka
а где видос?

Video

#12
10-06-2018 21:04
 
10
 
1309
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Hevding
Чёт как-то пиздежом попахивает. Видимо рассчитано на тех, кто никогда не видел как вяжут тот же шарф на вязальной машине.

Ну вот, я посмотрел на ютубе видео:
https://www.youtube.com/watch?v=5KGUJAFtEIE
Первое попавшееся, с явно дешевой машинкой, полностью пластиковой.
И не могу понять - в чем пиздеж? 1 раз зарядил - и вяжи не допуская прекращения подачи нити, отрезай сфязанный шарф, оставляя "задел".
Насчет скорости - думаю качественные машинки нормально работают на скорости, в 10 раз превышающей скорость вращения педалей (на глаз - передаточное число 0.1)

#13
 
Tiguan
10-06-2018 22:55
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
5 минут - это 1 шарф, за 2 часа(а это 120 минут) можно связать только 24 шарфа, а в новости сказано более 30 шарфов. БРЕХНЯ!!!
__________________________________________
Докажи, что ты прав и я соглашусь с тобой!

#14
11-06-2018 14:11
 
20834
 
Старожилы S.F.W.
0
а кто пряжу подкладывает?
как бесплатно?
__________________________________________
http://www.newstarter.prom.ua
Магазин "Стартер & Генератор" - Стартеры и генераторы на любые иномарки по хорошим ценам

#15
 
par4ik
12-06-2018 15:25
 
154
 
Читатели
0
не на наших вокзалах увы. Разобрали бы к хуям,

#16
13-06-2018 12:50
 
1021
 
Читатели
0
5 ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх