Главная страница » Креатив » Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Американец надежно закопал технику, устроив внутри сложный и защищенный лабиринт.

В 1970-м году Брюс Бич настолько утомился от постоянного напряжения холодной войны, что решил создать себе собственное убежище. Надо отметить, в ту пору американцы в принципе довольно часто выкапывали небольшие аварийные погребы прямо на заднем дворе — вероятность превращения холодной войны в горячую действительно была высока.

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Но Брюс Бич пошел дальше всех. Он купил 42 старых школьных автобуса, затем приобрел участок земли. Здесь Брюс выкопал гигантский котлован и завел технику внутрь.

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

На территории в 1 квадратный километр раскинулось самое масштабное частное убежище Америки. Сверху все покрывает 4 метра земли. Убежище получилось довольно комфортным. Оно разделено на женскую и мужскую половины.

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Комнаты отдыха, спальни, пункт управления, туалеты — Брюс предусмотрел все.



Цель бункера спасти людей от ядерной катастрофы или любой другой катастрофы. Спасение поможет восстановить цивилизацию — Брюс Бич

И бункер действительно сможет выдержать непрямой ядерный удар. Брюс продолжает поддерживать убежище в рабочем состоянии. Кто знает, когда оно потребуется вновь!
32
 
alf1991
17:49:33 28.02.19
 
zodu
17:50:50 28.02.19
 
CyberLink
18:03:28 28.02.19
 
Kleberson
18:10:00 28.02.19
 
tifo
18:17:19 28.02.19
 
lik77
18:19:37 28.02.19
 
Jonatas
19:04:16 28.02.19
 
Nelex
19:06:16 28.02.19
 
bodi4ka
19:11:40 28.02.19
 
fr3emove
19:43:47 28.02.19
1234
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
zodu
28-02-2019 17:50
6
Туалет это зашибись, а что там по поводу системы жизнеобеспечения? герметичность? система фильтраци? и т.д..
#---
 
jayson
01-03-2019 00:21
4
Одному мне кажется, что крыша школьного автобуса не предназначена для того, чтоб удерживать на себе 4 метра земли и бетона! И в момент ядерного удара произойдет землетрясение вызваное им, и вся эта красота просто провалится под огромным весом земли, и от толчков, в итоге станет могилой для всех 300 чел, которые могут находиться внутри? what
#---
 
Uncle_Sam
28-02-2019 20:50
2
Прикольно, но малоэффективно и не надёжно.
#1
 
zodu
28-02-2019 17:50
 
81
 
4147
 
Старожилы S.F.W.
6
 
Kleberson
18:10:04 28.02.19
 
Uncle_Sam
20:49:10 28.02.19
 
Grinddozer
0:19:55 01.03.19
 
habatun
10:59:49 01.03.19
 
brkomi
19:13:01 01.03.19
 
den666nau
14:19:47 20.03.19
Туалет это зашибись, а что там по поводу системы жизнеобеспечения? герметичность? система фильтраци? и т.д..

#2
28-02-2019 18:10
 
340
 
765
 
Бритые каки
-3
 
AZEF
8:32:25 14.03.19
 
ЕбарьМамкиГриндозера
0:37:36 16.03.19
 
Nachtigall
0:14:04 21.03.19
zodu,хороший вопрос!

#3
 
Mef
28-02-2019 18:16
 
2189
 
Старожилы S.F.W.
1
 
habatun
11:00:10 01.03.19
Брюс Бич

Надо ему было футболку подарить в придачу к такому фото.

#4
 
bodi4ka
28-02-2019 19:11
 
210
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
0:20:08 01.03.19
Ввиду последних событий очень даже актуально.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#5
28-02-2019 20:50
 
15503
 
Старожилы S.F.W.
2
 
ABN2
22:43:58 28.02.19
 
Kleberson
0:29:03 01.03.19
Прикольно, но малоэффективно и не надёжно.

#6
 
Dizzy10
28-02-2019 21:16
 
368
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Петроwич
21:22:22 28.02.19
 
Kleberson
0:29:15 01.03.19
 
habatun
11:00:18 01.03.19
 
-=Voyager=-
20:28:14 03.03.19
Оно разделено на женскую и мужскую половины.


поможет восстановить цивилизацию


Расскажите ему кто-нибудь..

#7
01-03-2019 00:20
 
7396
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Kleberson
0:28:57 01.03.19
 
chastener
12:29:53 01.03.19
 
ЕбарьмамкиChastenera
13:56:09 01.03.19
 
ЕбарьМамкиГриндозера
11:35:30 13.03.19
ahuel Но мужику однозначно надо к психиатру

#8
 
jayson
01-03-2019 00:21
 
80
 
2399
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Kleberson
0:29:36 01.03.19
 
habatun
11:06:47 01.03.19
 
Grinddozer
11:33:44 01.03.19
 
dsa
17:39:20 01.03.19
Одному мне кажется, что крыша школьного автобуса не предназначена для того, чтоб удерживать на себе 4 метра земли и бетона! И в момент ядерного удара произойдет землетрясение вызваное им, и вся эта красота просто провалится под огромным весом земли, и от толчков, в итоге станет могилой для всех 300 чел, которые могут находиться внутри? what
__________________________________________
ТЫДЫМС!

#9
01-03-2019 00:29
 
340
 
765
 
Бритые каки
-3
 
AZEF
8:32:19 14.03.19
 
ЕбарьМамкиГриндозера
0:37:30 16.03.19
 
Nachtigall
0:14:08 21.03.19
jayson,хороший вопрос!)

#10
 
a1exej
01-03-2019 07:02
 
677
 
Старожилы S.F.W.
1
 
FISHERina
15:25:23 01.03.19
4 метра земли и гаражные ворота - єто, извините, куйня. От чего оно защитит?

#11
01-03-2019 11:34
 
7396
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
chastener
12:29:37 01.03.19
 
ЕбарьмамкиChastenera
13:56:07 01.03.19
 
ЕбарьМамкиГриндозера
11:35:29 13.03.19
Цитата: jayson
Одному мне кажется, что крыша школьного автобуса не предназначена для того, чтоб удерживать на себе 4 метра земли и бетона! И в момент ядерного удара произойдет землетрясение вызваное им, и вся эта красота просто провалится под огромным весом земли, и от толчков, в итоге станет могилой для всех 300 чел, которые могут находиться внутри?

Ну наверно же он чем то укрепил

#12
 
grey7
01-03-2019 16:49
 
4
 
580
 
Старожилы S.F.W.
0

#13
01-03-2019 17:20
 
1
 
2383
 
Старожилы S.F.W.
2
 
dsa
17:39:48 01.03.19
 
den666nau
14:21:50 20.03.19
Да нам тоже не мешало бы строить бункеры,пока хуйло у власти
__________________________________________

#14
 
jayson
17-03-2019 09:45
 
80
 
2399
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grinddozer
Ну наверно же он чем то укрепил

судя по картинкам, ничем...
__________________________________________
ТЫДЫМС!

#15
20-03-2019 14:22
 
1653
 
Старожилы S.F.W.
0
what

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх