Главная страница » Креатив » Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Американец надежно закопал технику, устроив внутри сложный и защищенный лабиринт.

В 1970-м году Брюс Бич настолько утомился от постоянного напряжения холодной войны, что решил создать себе собственное убежище. Надо отметить, в ту пору американцы в принципе довольно часто выкапывали небольшие аварийные погребы прямо на заднем дворе — вероятность превращения холодной войны в горячую действительно была высока.

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Но Брюс Бич пошел дальше всех. Он купил 42 старых школьных автобуса, затем приобрел участок земли. Здесь Брюс выкопал гигантский котлован и завел технику внутрь.

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

На территории в 1 квадратный километр раскинулось самое масштабное частное убежище Америки. Сверху все покрывает 4 метра земли. Убежище получилось довольно комфортным. Оно разделено на женскую и мужскую половины.

Мужчина закопал 42 автобуса, чтобы сделать из них подземное убежище

Комнаты отдыха, спальни, пункт управления, туалеты — Брюс предусмотрел все.



Цель бункера спасти людей от ядерной катастрофы или любой другой катастрофы. Спасение поможет восстановить цивилизацию — Брюс Бич

И бункер действительно сможет выдержать непрямой ядерный удар. Брюс продолжает поддерживать убежище в рабочем состоянии. Кто знает, когда оно потребуется вновь!
+32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
zodu
28-02-2019 17:50
 
81
 
5 161
 
Старожилы S.F.W.
+6
Туалет это зашибись, а что там по поводу системы жизнеобеспечения? герметичность? система фильтраци? и т.д..

#2
28-02-2019 18:10
 
341
 
786
 
Бритые каки
-3
zodu,хороший вопрос!

#3
 
Mef
28-02-2019 18:16
 
2 337
 
Старожилы S.F.W.
+1
Брюс Бич

Надо ему было футболку подарить в придачу к такому фото.

#4
 
bodi4ka
28-02-2019 19:11
 
1
 
236
 
Старожилы S.F.W.
+1
Ввиду последних событий очень даже актуально.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#5
28-02-2019 20:50
 
17 135
 
Старожилы S.F.W.
+2
Прикольно, но малоэффективно и не надёжно.

#6
 
Dizzy10
28-02-2019 21:16
 
403
 
Старожилы S.F.W.
+2
Оно разделено на женскую и мужскую половины.


поможет восстановить цивилизацию


Расскажите ему кто-нибудь..

#7
01-03-2019 00:20
 
9 098
 
Бритые каки
0
ahuel Но мужику однозначно надо к психиатру

#8
 
jayson
01-03-2019 00:21
 
82
 
2 580
 
Старожилы S.F.W.
+4
Одному мне кажется, что крыша школьного автобуса не предназначена для того, чтоб удерживать на себе 4 метра земли и бетона! И в момент ядерного удара произойдет землетрясение вызваное им, и вся эта красота просто провалится под огромным весом земли, и от толчков, в итоге станет могилой для всех 300 чел, которые могут находиться внутри? what
__________________________________________
Строитель? тебе сюда: Папкин строитель

#9
01-03-2019 00:29
 
341
 
786
 
Бритые каки
-3
jayson,хороший вопрос!)

#10
 
a1exej
01-03-2019 07:02
 
763
 
Старожилы S.F.W.
+1
4 метра земли и гаражные ворота - єто, извините, куйня. От чего оно защитит?

#11
01-03-2019 11:34
 
9 098
 
Бритые каки
-1
Цитата: jayson
Одному мне кажется, что крыша школьного автобуса не предназначена для того, чтоб удерживать на себе 4 метра земли и бетона! И в момент ядерного удара произойдет землетрясение вызваное им, и вся эта красота просто провалится под огромным весом земли, и от толчков, в итоге станет могилой для всех 300 чел, которые могут находиться внутри?

Ну наверно же он чем то укрепил

#12
 
grey7
01-03-2019 16:49
 
4
 
855
 
Старожилы S.F.W.
0
от бомб времён второй мировой? только уже никто их не применяет.. а то, что кукшка улетела - так это факт.
__________________________________________
Купить табак для кальяна Киев

Купить табак для кальяна

табак Щербетли

табак для кальяна оптом

Купить табак для кальяна Харьков

#13
01-03-2019 17:20
 
1
 
2 700
 
Старожилы S.F.W.
+2
Да нам тоже не мешало бы строить бункеры,пока хуйло у власти
__________________________________________

#14
 
jayson
17-03-2019 09:45
 
82
 
2 580
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grinddozer
Ну наверно же он чем то укрепил

судя по картинкам, ничем...
__________________________________________
Строитель? тебе сюда: Папкин строитель

#15
20-03-2019 14:22
 
2 363
 
Старожилы S.F.W.
0
what

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх