Главная страница » Интересное » Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
27 и 28 февраля во Вьетнаме проходила встреча лидеров США Дональда Трампа и Северной Кореи Ким Чен Ына. Как известно, для передвижения в другую страну Ким Чен Ын использует свой персональный бронированный поезд, который достался ему от его отца. Предлагаем вам узнать, как там все устроено.

Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына

Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына

Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына

Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына

Как все устроено в бронепоезде Ким Чен Ына
57
 
andr_lar
13:43:51 01.03.19
 
murzik1904
13:45:45 01.03.19
 
-=Засранец=-
13:46:48 01.03.19
 
CyberLink
13:47:06 01.03.19
 
tifo
14:03:44 01.03.19
 
Барсук
14:08:28 01.03.19
 
d3st1ny
14:16:40 01.03.19
 
olejio
14:17:38 01.03.19
 
a1exej
14:20:18 01.03.19
 
Was9n
14:27:30 01.03.19
123456
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
andr_lar
01-03-2019 13:43
10
Поезд конечно хорошо...Но к нему должна быть система защиты от повреждения магистрали...
#---
 
Dvader
01-03-2019 14:51
7
От немых чуваков разносящих кроссворды никакой бронепоезд не спасет, и где вагон со шлюхами ? А сорян не разглядел "Вагон для сопровождающих лиц"
#---
 
jeefo
01-03-2019 14:18
6
толку от брони если вот он покурить вышел на остановке и журналисты его достали, значит и снайпер бы достал без проблем
#1
01-03-2019 13:43
 
486
 
Старожилы S.F.W.
10
 
BBarsik
15:44:07 01.03.19
 
ivashka334537
16:35:48 01.03.19
 
habatun
17:12:00 01.03.19
 
Злюка Бобёр
18:30:01 01.03.19
 
fdima
19:58:01 01.03.19
 
Olmer230290
20:48:12 01.03.19
 
Шкипер
12:29:18 02.03.19
 
Grinddozer
14:34:47 02.03.19
 
Hevding
20:30:15 02.03.19
 
Хыля
10:34:04 04.03.19
Поезд конечно хорошо...Но к нему должна быть система защиты от повреждения магистрали...

#2
01-03-2019 13:47
 
4
 
3342
 
Старожилы S.F.W.
2
 
BBarsik
15:44:09 01.03.19
 
valdek
6:47:47 03.03.19
facepalm

#3
01-03-2019 13:51
 
78
 
Старожилы S.F.W.
4
 
BBarsik
15:44:18 01.03.19
 
ivashka334537
16:35:47 01.03.19
 
Злюка Бобёр
18:30:21 01.03.19
 
valdek
6:48:04 03.03.19
Все нереально защищено базару нет, но что если, вот что если этот лексус на скорости ну скажем 80км в час встретит вдруг на путях заваренную рельсу поперек путей )))
__________________________________________
Sony PS4 pro

#4
 
jeefo
01-03-2019 14:18
 
824
 
Старожилы S.F.W.
6
 
XPEH_BAM
14:43:16 01.03.19
 
BBarsik
15:44:30 01.03.19
 
ivashka334537
16:35:56 01.03.19
 
habatun
17:11:40 01.03.19
 
Злюка Бобёр
18:30:28 01.03.19
 
Serejant
18:31:09 01.03.19
толку от брони если вот он покурить вышел на остановке и журналисты его достали, значит и снайпер бы достал без проблем

#5
 
a1exej
01-03-2019 14:21
 
677
 
Старожилы S.F.W.
2
 
CyberLink
14:24:12 01.03.19
 
BBarsik
15:44:29 01.03.19
Rudiarius,
А впереди стопудово идут 1-2 состава с интервалом минут 3-5

#6
01-03-2019 14:40
 
848
 
Старожилы S.F.W.
0
Лучшая защита это нападение, и США это демонстрируют. Все остальное это как черепаха вроде защищён а все равно найдут чем всковырнуть.

#7
 
Dvader
01-03-2019 14:51
 
6
 
1286
 
Старожилы S.F.W.
7
 
Shin
16:08:23 01.03.19
 
ivashka334537
16:36:17 01.03.19
 
habatun
17:11:51 01.03.19
 
val43
18:25:08 01.03.19
 
Злюка Бобёр
18:30:55 01.03.19
 
Антибиотик
20:55:41 01.03.19
 
oleg_t
1:13:33 02.03.19
От немых чуваков разносящих кроссворды никакой бронепоезд не спасет, и где вагон со шлюхами ? А сорян не разглядел "Вагон для сопровождающих лиц"
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#8
01-03-2019 16:30
 
3339
 
Старожилы S.F.W.
3
 
val43
18:25:17 01.03.19
 
Grinddozer
14:35:30 02.03.19
 
valdek
6:48:44 03.03.19
Цитата: andr_lar
Поезд конечно хорошо...Но к нему должна быть система защиты от повреждения магистрали...


Жалко защиту от повреждения головы не придумали, ему бы могло помочь.

#9
01-03-2019 16:37
 
1
 
2383
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Grinddozer
14:35:36 02.03.19
 
den666nau
13:16:45 11.03.19
Если захотят его и в кндр ебнут,и не поможет ему не вагон,не бункер не его яо
__________________________________________

#10
01-03-2019 18:15
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
А вагон с блядями где?

#11
01-03-2019 18:16
 
4
 
3342
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: lebedinskiy.e.a
А вагон с блядями где?

В коммунизме блядства нет

#12
 
Dvader
01-03-2019 21:03
 
6
 
1286
 
Старожилы S.F.W.
0
lebedinskiy.e.a,
№6
__________________________________________
Имя нам — Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку

#13
02-03-2019 14:36
 
7396
 
Старожилы S.F.W.
0
 
chastener
8:01:40 04.03.19
 
ЕбарьмамкиChastenera
15:01:46 04.03.19
 
ЕбарьМамкиГриндозера
11:34:51 13.03.19
 
Thanatomorphosis
14:46:01 13.03.19
 
ебарьпапкиГриндозера
8:35:39 15.03.19
 
Necrosadist
14:35:14 15.03.19
ahuel Не хватает только навороченного вооружения

Кстати .поржал над фоткой и видео, там где Киму трап к вагону подали awe2

#14
11-03-2019 13:23
 
1662
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх