Главная страница » Видео » Поездка в Альпы на ВАЗ 2114/деревня Гальштат

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
14
 
bodi4ka
12:38:35 15.10.19
 
paramaite
12:55:08 15.10.19
 
NORDISBACK
12:55:24 15.10.19
 
Grinddozer
12:55:29 15.10.19
 
MIJ
13:03:21 15.10.19
 
1008430207
13:10:53 15.10.19
 
murzik1904
13:14:17 15.10.19
 
Uncle_Sam
13:17:47 15.10.19
 
mihaim
13:20:17 15.10.19
 
Banzay
13:31:41 15.10.19
123
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
фейк
15-10-2019 17:07
5
Цитата: Grinddozer
Сказал ты, сидя в маршрутке

Любимый стёб говномобилистов...
Я могу себе позволить такое говнецо как ваз, но езжу на маршруте thumbsup ваз было, спасибо я пас deal
#---
 
bodi4ka
15-10-2019 12:38
4
Увидел этот уродливый тазик на фоне охуенного пейзажа и въебал минус, я не хотел оно само как-то получилось.
#---
 
Banzay
15-10-2019 13:34
4
Uncle_Sam,
Очень может быть. Но снято это всё настолько плохо, видео рваное, как пресловутая грелка.
#1
 
bodi4ka
15-10-2019 12:38
 
229
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Andi
19:08:49 15.10.19
 
inoy
22:50:20 15.10.19
 
alfaix
23:46:32 15.10.19
 
biznes
22:53:32 17.10.19
Увидел этот уродливый тазик на фоне охуенного пейзажа и въебал минус, я не хотел оно само как-то получилось.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#2
15-10-2019 12:56
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
-2
 
Uncle_Sam
13:17:58 15.10.19
 
Andi
19:08:50 15.10.19
 
alfaix
23:46:58 15.10.19
 
FoS
1:27:21 16.10.19
 
Artsander
9:37:10 16.10.19
 
Necrosadist
11:15:43 16.10.19
 
Thanatomorphosis
11:17:20 16.10.19
 
christoph
18:17:34 17.10.19
Цитата: bodi4ka
Увидел этот уродливый тазик на фоне охуенного пейзажа и въебал минус,

Сказал ты, сидя в маршрутке butthurt

#3
 
MIJ
15-10-2019 13:03
 
51
 
2597
 
Старожилы S.F.W.
0
оо норм жжошь!!! лойс!!

#4
15-10-2019 13:19
 
16694
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Почти Карпаты, красотища!

#5
 
Banzay
15-10-2019 13:34
 
1
 
937
 
Старожилы S.F.W.
4
 
Andi
19:09:05 15.10.19
 
Armani
19:40:10 15.10.19
 
1008430207
21:25:12 15.10.19
 
alfaix
23:47:05 15.10.19
Uncle_Sam,
Очень может быть. Но снято это всё настолько плохо, видео рваное, как пресловутая грелка.

#6
15-10-2019 13:38
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
2
 
alfaix
23:47:08 15.10.19
 
Artsander
9:36:49 16.10.19
 
Necrosadist
11:15:36 16.10.19
 
Thanatomorphosis
11:17:22 16.10.19
5 ohuenna

#7
15-10-2019 17:07
 
881
 
Старожилы S.F.W.
5
 
Бухлишко
19:37:48 15.10.19
 
val43
21:53:10 15.10.19
 
alfaix
23:47:19 15.10.19
 
Grinddozer
0:38:32 16.10.19
 
FoS
1:27:56 16.10.19
Цитата: Grinddozer
Сказал ты, сидя в маршрутке

Любимый стёб говномобилистов...
Я могу себе позволить такое говнецо как ваз, но езжу на маршруте thumbsup ваз было, спасибо я пас deal

#8
 
pustun
15-10-2019 21:42
 
1
 
5009
 
Старожилы S.F.W.
0
 
Grinddozer
0:35:53 16.10.19
 
Бухлишко
0:38:31 16.10.19
 
FoS
1:28:08 16.10.19
 
christoph
18:17:38 17.10.19
Цитата: Grinddozer
Сказал ты, сидя в маршрутке

Сказал ты, после того как тебе хуев за щеку насовали
__________________________________________


#9
 
alfaix
15-10-2019 23:51
 
227
 
Старожилы S.F.W.
-4
 
Grinddozer
0:35:58 16.10.19
 
Artsander
9:36:31 16.10.19
 
Thanatomorphosis
11:18:13 16.10.19
 
murik
18:04:56 29.11.19
Вижу ВАЗ - ставлю диз. ВАЗ не машина, а автору полезнее было бы сьездить с спортзал.

#10
16-10-2019 00:38
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
alfaix
7:51:00 16.10.19
 
Necrosadist
11:15:34 16.10.19
 
Thanatomorphosis
11:17:23 16.10.19
 
pustun
17:21:22 17.10.19
 
christoph
18:17:43 17.10.19
Цитата: pustun
Сказал я , после того как мне хуев за щеку насовали

Хэх, мразота puke Ты еще жива, я думал ты сдох от выбрсов коксохима, а ты видать по гей клубам шастаешь и тебе идет на пользу регулярный прием белка butthurt

#11
 
Froloff
16-10-2019 12:02
 
12
 
791
 
Старожилы S.F.W.
0
Я был в Гальштате. Действительно очень красиво. Но о самой красивой, это преувеличение. На вкус и цвет все фломастеры разные
Кстати там на горных лугах пасутся сиреневые коровы. Конечно не такие как в рекламе милки, но окрас больше на сиреневый смахивает

#12
 
pustun
17-10-2019 17:24
 
1
 
5009
 
Старожилы S.F.W.
0
Раз уж на то пошло, то правильно Халльштатт, Гальштат это деревеня где-то в Черкасах.

Grinddozer, я думал ты сдох после того как я тебя выебал последний раз
__________________________________________


#13
18-10-2019 00:28
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Thanatomorphosis
17:12:50 23.10.19
Цитата: pustun
я думал ты сдох после того как я тебя выебал последний раз

Хэх, обвафленная членососка, нанюхавшись выбросов с коксохима, попутала меня со своим отчимом, который долгое время держал тебя в подвале коксохима и страпонил butthurt

#14
 
pustun
18-10-2019 12:29
 
1
 
5009
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer, я тебе похоже прошлый раз сильно глубоко засунул и повредил мозги
__________________________________________


#15
18-10-2019 12:57
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Thanatomorphosis
17:12:52 23.10.19
Цитата: pustun
прошлый раз сильно глубоко засунул и повредил мозги

Да я заметил, что у тебя повредился разум, после того как тебя на коксохиме выебали рабочие butthurt

#16
 
pustun
18-10-2019 16:22
 
1
 
5009
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer, рабочие коксохима суровые паботяги, а не пидоры, но сказали что в качестве исключения выебут тебя ещё разок
__________________________________________


#17
19-10-2019 01:18
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Thanatomorphosis
17:13:00 23.10.19
Цитата: pustun
рабочие коксохима суровые паботяги, а не пидоры, но сказали что в качестве исключения выебут меня ещё разок

Влип ты парниша по самые помидоры, будут они тебе мстить очень долго и жостко за то что ты их завод хочешь закрыть trollface butthurt

#18
 
pustun
19-10-2019 23:08
 
1
 
5009
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer, у них нет времени мстить, они все время ебут тебя, им тупо некогда6
__________________________________________


#19
20-10-2019 00:08
 
8361
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Thanatomorphosis
17:13:18 23.10.19
Цитата: pustun
у них нет времени мстить, они все время ебут мебя, им тупо некогда6

Бедняжка, смотри там не порвись от переусердствования, вазелином хоть пользуешься? trollface

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх