Главная страница » Видео » Поездка в Альпы на ВАЗ 2114/деревня Гальштат

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
bodi4ka
15-10-2019 12:38
 
1
 
236
 
Старожилы S.F.W.
+4
Увидел этот уродливый тазик на фоне охуенного пейзажа и въебал минус, я не хотел оно само как-то получилось.
__________________________________________
Рожденный бегать - пизды не получит.

#2
15-10-2019 12:56
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
-2
Цитата: bodi4ka
Увидел этот уродливый тазик на фоне охуенного пейзажа и въебал минус,

Сказал ты, сидя в маршрутке butthurt
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#3
 
MIJ
15-10-2019 13:03
 
51
 
2 597
 
Старожилы S.F.W.
0
оо норм жжошь!!! лойс!!

#4
15-10-2019 13:19
 
17 074
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Почти Карпаты, красотища!

#5
 
Banzay
15-10-2019 13:34
 
1
 
948
 
Старожилы S.F.W.
+4
Uncle_Sam,
Очень может быть. Но снято это всё настолько плохо, видео рваное, как пресловутая грелка.

#6
15-10-2019 13:38
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
+2
5 ohuenna
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#7
15-10-2019 17:07
 
888
 
Старожилы S.F.W.
+5
Цитата: Grinddozer
Сказал ты, сидя в маршрутке

Любимый стёб говномобилистов...
Я могу себе позволить такое говнецо как ваз, но езжу на маршруте thumbsup ваз было, спасибо я пас deal

#8
 
pustun
15-10-2019 21:42
 
1
 
5 024
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Grinddozer
Сказал ты, сидя в маршрутке

Сказал ты, после того как тебе хуев за щеку насовали
__________________________________________


#9
 
alfaix
15-10-2019 23:51
 
228
 
Старожилы S.F.W.
-4
Вижу ВАЗ - ставлю диз. ВАЗ не машина, а автору полезнее было бы сьездить с спортзал.

#10
16-10-2019 00:38
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
-1
Цитата: pustun
Сказал я , после того как мне хуев за щеку насовали

Хэх, мразота puke Ты еще жива, я думал ты сдох от выбрсов коксохима, а ты видать по гей клубам шастаешь и тебе идет на пользу регулярный прием белка butthurt
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#11
 
Froloff
16-10-2019 12:02
 
12
 
794
 
Старожилы S.F.W.
0
Я был в Гальштате. Действительно очень красиво. Но о самой красивой, это преувеличение. На вкус и цвет все фломастеры разные
Кстати там на горных лугах пасутся сиреневые коровы. Конечно не такие как в рекламе милки, но окрас больше на сиреневый смахивает

#12
 
pustun
17-10-2019 17:24
 
1
 
5 024
 
Старожилы S.F.W.
0
Раз уж на то пошло, то правильно Халльштатт, Гальштат это деревеня где-то в Черкасах.

Grinddozer, я думал ты сдох после того как я тебя выебал последний раз
__________________________________________


#13
18-10-2019 00:28
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
+1
Цитата: pustun
я думал ты сдох после того как я тебя выебал последний раз

Хэх, обвафленная членососка, нанюхавшись выбросов с коксохима, попутала меня со своим отчимом, который долгое время держал тебя в подвале коксохима и страпонил butthurt
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#14
 
pustun
18-10-2019 12:29
 
1
 
5 024
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer, я тебе похоже прошлый раз сильно глубоко засунул и повредил мозги
__________________________________________


#15
18-10-2019 12:57
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
+1
Цитата: pustun
прошлый раз сильно глубоко засунул и повредил мозги

Да я заметил, что у тебя повредился разум, после того как тебя на коксохиме выебали рабочие butthurt
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#16
 
pustun
18-10-2019 16:22
 
1
 
5 024
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer, рабочие коксохима суровые паботяги, а не пидоры, но сказали что в качестве исключения выебут тебя ещё разок
__________________________________________


#17
19-10-2019 01:18
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
+1
Цитата: pustun
рабочие коксохима суровые паботяги, а не пидоры, но сказали что в качестве исключения выебут меня ещё разок

Влип ты парниша по самые помидоры, будут они тебе мстить очень долго и жостко за то что ты их завод хочешь закрыть trollface butthurt
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

#18
 
pustun
19-10-2019 23:08
 
1
 
5 024
 
Старожилы S.F.W.
0
Grinddozer, у них нет времени мстить, они все время ебут тебя, им тупо некогда6
__________________________________________


#19
20-10-2019 00:08
 
8 764
 
Старожилы S.F.W.
+1
Цитата: pustun
у них нет времени мстить, они все время ебут мебя, им тупо некогда6

Бедняжка, смотри там не порвись от переусердствования, вазелином хоть пользуешься? trollface
__________________________________________
Киберпанк в будущем нас скорее всего не ждёт, а вот таблички на воротах с надписью: "Осторожно, злая нейросеть" - вполне вероятно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх