Главная страница » Военная техника » Автобусы переднего края

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
В отличие от своих близких «родственников», боевых машин пехоты, бронетранспортёры (БТР) не предназначены для непосредственного участия в бою. Их главная задача – быстрая, относительно безопасная и более-менее комфортная доставка пехотного подразделения (обычно – отделения) к месту выполнения боевой задачи. Согласно определению бронетранспортёра из Договора об обычных вооружённых силах в Европе, даже его оружие предназначено, в первую очередь, для самообороны, хотя на практике, конечно, при определённых условиях БТР-ы могут поддерживать пехоту.

Из-за преимущественно «пассажирской» функции бронетранспортёров в английском языке даже существует жаргонное название для них — battle buses, «боевые автобусы». Благодаря относительной простоте конструкции с середины XX века БТР-ы превратились в один из наиболее многочисленных и разнообразных типов бронетехники, ведь строить бронетранспортёры могли себе позволить даже небольшие и небогатые страны. История бронетранспортёров от первейших моделей и до самых современных — в этой фотоподборке.

Автобусы переднего края

Транспортный танк Mark IX, Великобритания. Производился с 1917 года. Первый в мире специализированный бронетранспортёр. Масса 27 тонн, двигатель 150 л.с., скорость до 7 км/ч. Вооружение – два 7,7-мм пулемёта, 16 амбразур для стрельбы стрелковым оружием. Экипаж 4 человека, десант до 30 человек. Построено 34 машины

Автобусы переднего края

Universal Carrier, Великобритания. В производстве с 1936 года. Масса 3,8 тонн, двигатель 85 л.с., скорость до 48 км/ч. Вооружение – 7,62-мм пулемёт «Брен» или 13,9-мм ПТР Бойса, мог устанавливаться 50,8-мм миномёт Mk VII. Экипаж 1 человек, десант – 3–4 человека. Построено около 113 000 машин

Автобусы переднего края

Schützenpanzerwagen Sd.Kfz. 251, Германия. В эксплуатации с 1939 года. Масса 7,81 тонн, двигатель 100 л.с., скорость до 53 км/ч. Вооружение — 7,92-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант 10 человек. Построено более 15 тысяч Sd.Kfz. 251 и машин на его базе

Автобусы переднего края

M3 Half-track, США. В эксплуатации с 1941 года. Масса 8,4 тонны, двигатель 147 л.с., скорость до 72 км/ч. Вооружение – один 12,7-мм пулемёт, два 7,62-мм пулемёта. Экипаж 3 человека, десант 10 человек. Построено около 15 тысяч БТР-ов и более 50 тысяч других машин на базе М3

Автобусы переднего края

Terrängbil m/42 KP, Швеция. В производстве с 1943 года. Масса 8,5 тонн, двигатель 115 л.с., скорость до 70 км/ч. Вооружение – спаренный 8-мм (позже – 7,62-мм) пулемёт. Экипаж 3 человека, десант 7 человек. Построено 262 машины

Автобусы переднего края

Kangaroo, Канада/Великобритания. Первые «Кенгуру» были созданы канадцами путём переоборудования САУ М7 Priest (их называли Unfrocked, т.е. «расстрига») в июле 1944 года во Франции. Затем канадцы переоборудовали в БТР-ы танки Ram. Идею подхватили англичане, перестраивавшие в «Кенгуру» «шерманы» и «черчилли»

Автобусы переднего края

БТР-40, СССР. В производстве с 1950 года. Масса 5,3 тонны, двигатель 78 л.с, скорость до 80 км/ч. Вооружение – один 7,62-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант 8 человек. Построено около 8500 машин

Автобусы переднего края

БТР-152, СССР. В эксплуатации с 1950 года. Масса 8,7 тонн, двигатель 110 л.с., скорость до 65 км/ч. Вооружение – один 7,62-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант 17 человек. Построено около 12,5 тысяч штук

Автобусы переднего края

БТР-50, СССР. В эксплуатации с 1955 года. Масса 14,2 тонны, двигатель 240 л.с., скорость до 45 км/ч. Вооружение – 7,62-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант до 20 человек. Построено более 6 тысяч машин

Автобусы переднего края

БТР-60, СССР (на фотографии – чешской армии). В эксплуатации с 1960 года. Масса 9,9 тонн, два двигателя общей мощностью 180 л.с., скорость до 80 км/ч. Вооружение – один 14,5-мм и один 7,62-мм пулемёты. Экипаж 2 человека, десант 14 человек. Построено порядка 10 тысяч машин в СССР и около 1900 штук в Румынии как TAB-71

Автобусы переднего края

M113, США. В эксплуатации с 1962 года. Масса 12,3 тонны, двигатель 275 л.с., скорость до 68 км/ч. Вооружение – 12,7-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант 11 человек. Построено около 60 тысяч этих БТР-ов и машин на их базе

Автобусы переднего края

OT-64 SKOT, Чехословакия/Польша. В эксплуатации с 1963 года. Масса 14,5 тонн, двигатель 177 л.с., скорость до 94 км/ч. Вооружение – один 14,5-мм и один 7,62-мм пулемёты. Экипаж 2 человека, десант 10 – 18 человек (в зависимости от модификации). Построено 4500 машин

Автобусы переднего края

Тип-63, Китай. В эксплуатации с 1967 года. Масса 12,6 тонн, двигатель 260 л.с., скорость до 60 км/ч. Вооружение 12,7-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант 10 человек

Автобусы переднего края

БТР-70, СССР. В производстве с 1972 года. Масса 11,5 тонн, два двигателя общей мощностью 240 л.с., скорость до 80 км/ч. Вооружение – один 14,5-мм и один 7,62-мм пулемёты. Экипаж 2 человека, десант 8 человек

Автобусы переднего края

Mowag Piranha (на фотографии модификация Mowag Piranha IIIH APC), Швейцария. В производстве с 1972 года. Масса 14 тонн, двигатель 450 л.с., скорость до 100 км/ч. Возможна установка систем вооружения (пулемётов и орудий) калибром от 7,62 до 120 мм. Экипаж 3 человека, десант 5 человек

Автобусы переднего края

Buffel, ЮАР. В эксплуатации с 1978 года. БТР с повышенной противоминной защитой. Для увеличения рассеивания энергии взрыва мины шины «Бюффеля» могли заполняться водой, добавляя примерно по 500 кг веса на колесо. Масса 6,14 тонн, скорость до 96 км/ч. Экипаж 1 человек, десант 10 человек. Построено около 2400 машин

Автобусы переднего края

BMR-600, Испания. В производстве с 1979 года. Масса 15,4 тонны, двигатель 310 л.с., скорость до 103 км/ч. Вооружение – 12,7-мм пулемёт. Экипаж 3 человека, десант 8 человек. Построено более 1000 машин

Автобусы переднего края

Transportpanzer Fuchs, Западная Германия. В производстве с 1979 года. Масса 16,5 тонн, двигатель 320/428 л.с., скорость до 96 км/ч. Вооружение – до трёх 7,62-мм пулемётов. Экипаж 2 человека, десант 8 человек. Построено около 2500 машин

Автобусы переднего края

БТР-80, СССР. В производстве с 1984 года. Масса 13,6 тонн, двигатель 260 л.с., скорость до 80 км/ч. Вооружение – один 14,5-мм и один 7,62-мм пулемёты. Экипаж 3 человека, десант 7 человек. Построено порядка 5 тысяч машин

Автобусы переднего края

Тяжёлый БТР «Ахзарит», Израиль. Производится с 1988 года путём переделки трофейных танков Т-54 и Т-55. Масса 44 тонны, двигатель 650–850 л.с., скорость до 65 км/ч. Вооружение – три 7,62-мм пулемёта. Экипаж 3 человека, десант 7 человек. Построено несколько сотен машин

Автобусы переднего края

Tatrapan Zasa, Словакия. В эксплуатации с 1994 года. Масса 24 тонны, двигатель 369 л.с., скорость до 90 км/ч. Экипаж – 3 человека, десант – до 10 человек. Построено около 100 машин Tatrapan в разных модификациях (БТР, КШМ, медицинская машина)

Автобусы переднего края

WZ551 (ZSL92), Китай. В эксплуатации с 1995 года. Масса 15,3 тонны, двигатель 320 л.с., скорость до 85 км/ч. Вооружение — 7,62-мм пулемёт. Экипаж 3 человека, десант 9 человек

Автобусы переднего края

Cougar 6×6, США. В производстве с 2002 года. БТР с усиленной противоминной защитой. Масса 17,2 тонны, двигатель 330 л.с., скорость до 105 км/ч. Вооружение – 12,7-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант до 16 человек. Построено несколько тысяч машин в разных конфигурациях (в том числе, и с колёсной формулой 4×4)

Автобусы переднего края

Stryker, США. В эксплуатации с 2002 года. Масса 16,5 тонн (в версии БТР), двигатель 350 л.с., скорость до 97 км/ч. Вооружение — 12,7-мм пулемёт или 40-мм автоматический гранатомёт. Экипаж – 2 человека, десант – 9 человек

Автобусы переднего края

Buffalo MPV, США. В эксплуатации с 2004 года. БТР с повышенной противоминной защитой, оснащён 9-метровым манипулятором для обезвреживания взрывных устройств. Масса 25 тонн, двигатель 450 л.с., скорость до 105 км/ч. Экипаж 2 человека, десант 4 человека. Построено более 200 машин

Автобусы переднего края

CM-32 «Юньбао», Тайвань. В производстве с 2007 года. Масса 22 тонны, двигатель 450 л.с., скорость до 120 км/ч. Вооружение в модификации БТР – 40-мм автоматический гранатомёт и 7,62-мм пулемёт. Экипаж 2 человека, десант 8 человек

Автобусы переднего края

Тяжёлый БТР «Намер», Израиль. В производстве с 2008 года. Масса 60 тонн, двигатель 1200 л.с., скорость до 60 км/ч. Вооружение – 12,7-мм или 7,62-мм пулемёт или 40-мм автоматический гранатомёт в дистанционно управляемом блоке, и ещё один 7,62-мм пулемёт. Экипаж 3 человека, десант 9 человек. Построено более 120 штук

Автобусы переднего края

БТР-4, Украина. В эксплуатации с 2011 года. Масса с дополнительным бронированием около 22 тонн, двигатель 400–600 л.с., скорость до 110 км/ч. Вооружение – 30-мм автоматическая пушка, 7,62-мм пулемёт. Экипаж 3 человека, десант 6–10 человек (зависит от модификации)

Автобусы переднего края

Дидгори-3, Грузия. В производстве с 2012 года. Масса 10 тонн, двигатель 250 л.с., скорость до 100 км/ч. Вооружение – один 12,7-мм и два 7,62-мм пулемёта. Экипаж 3 человека, десант 9 человек. Построено не менее 8 машин

Автобусы переднего края

БТР-82А, Россия. В эксплуатации с 2012 года. Масса около 16 тонн, двигатель 300 л.с., скорость до 80 км/ч. Вооружение – 30-мм автоматическая пушка и 7,62-мм пулемёт. Экипаж 3 человека, десант 7 человек
26
 
pacman
10:04:56 07.11.19
 
bombomet
10:24:42 07.11.19
 
ol333eg
11:03:04 07.11.19
 
tifo
11:16:43 07.11.19
 
samson74
11:23:52 07.11.19
 
deriel_89
11:37:32 07.11.19
 
gordienko1148
11:50:16 07.11.19
 
texnik
13:28:51 07.11.19
 
zodu
13:59:36 07.11.19
 
OberstLeut
14:19:51 07.11.19
123
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Howk
07-11-2019 15:33
1
БТР-4 фотка с испытаний что ли? Какой-то голый, без обвеса.
#---
 
kvashmanenko
08-11-2019 18:09
1
Нахуй броню, прокачивайте скорость. Хуй попадешь в движении, да и мины сзади будут рваться
#1
 
zodu
07-11-2019 13:59
 
81
 
4326
 
Старожилы S.F.W.
0
Отлично! 5

#2
 
Howk
07-11-2019 15:33
 
8
 
155
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Ruprecht
17:16:01 07.11.19
БТР-4 фотка с испытаний что ли? Какой-то голый, без обвеса.

#3
07-11-2019 17:15
 
4206
 
9240
 
Редакторы
0
СССР,США и Китай - понятно, остальные проектировали, строили и окрашивали какие-то наркоманы.
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
 
sarm
07-11-2019 19:13
 
1129
 
Старожилы S.F.W.
0
Howk,
Він перед установкою ПКР.Тому так і виглядає.
__________________________________________
Ярош

#5
07-11-2019 19:44
 
135
 
2279
 
Старожилы S.F.W.
0
На тяжелом БТРе безопаснее будет, правда он дороже в производстве
__________________________________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива! © Гомер Симпсон

#6
 
sarm
07-11-2019 19:52
 
1129
 
Старожилы S.F.W.
0
І ще,тут трохи неточності є.Єкіпаж бетерів 3 чоловіка а не 2.Та й півкуба води в колесо хрен влізе

Howk,
Перед установкою ПКР він так виглядає
__________________________________________
Ярош

#7
08-11-2019 18:09
 
35
 
3046
 
Журналюги
1
 
Grinddozer
14:29:29 09.11.19
Нахуй броню, прокачивайте скорость. Хуй попадешь в движении, да и мины сзади будут рваться

#8
09-11-2019 14:29
 
7675
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
VIK_78
10-11-2019 02:48
 
6
 
558
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Howk
БТР-4 фотка с испытаний что ли? Какой-то голый, без обвеса.

фотка на территории ХКБМ, доп броня прикручена

#10
 
Shunya
10-11-2019 14:49
 
9785
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх