Главная страница » Новости » Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Затопленные тайфуном Хагибис скоростные электрички не подлежат восстановлению. К такому выводу пришли владельцы транспортных средств компании JR East и JR West. 10 скоростных поездов пострадали от наводнения в результате разлива реки Тамагавы, которое случилось из-за тайфуна. Это произошло 12 октября.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Несмотря на то, что десять составов были под водой частично и некоторые детали могут быть использованы повторно, собственники решили не рисковать. Ведь речь идет об электронике и электрическом оборудовании. Попадание воды в детали может привести к нарушению работы и подвергнуть пассажиров опасности.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Поэтому пострадавшие составы будут разобраны и списаны к марту 2020 года. Потери компаний огромны. По оценке, стоимость 10 транспортных средств составляет более 135 миллионов долларов. Но в планах JR East приобретение новых поездов.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Электрички обслуживали линию Хокурику-синкансен, принадлежащую Западной железнодорожной компании. Она соединяет Токио и крупный город Канадзаву. Линии этого направления были открыты всего четыре года назад в 2015 году. На ветке маршрута работало 30 поездов. Поэтому потеря 10 составов снизила сообщение между городами.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Чтобы полностью восстановить движение уже в следующем году будет закуплено 5 новых Е7. Кроме этого, на маршрут выведен уже купленный поезд и резервный состав. Каждая электричка Е7 состоит из десяти промежуточных и двух головных вагонов. Их разделяют на классы: Gran (3 человека в ряду, 1+2), Green (4 человека, 2+2) и Ordinary (5 человек, 2+3). Поезда работают от тока напряжением 25 кВт.

Тайфун Хагибис пронесся над Японией в октябре этого года. Он считается одним из самых мощных за последние 60 лет.


Источник
29
 
isk512
9:30:01 15.11.19
 
tifo
9:34:34 15.11.19
 
neff
10:38:53 15.11.19
 
Lepik
11:37:18 15.11.19
 
sspy
11:53:59 15.11.19
 
Pepel
11:54:20 15.11.19
 
Zarik
13:29:34 15.11.19
 
zodu
14:20:06 15.11.19
 
-=Засранец=-
14:32:26 15.11.19
 
Grinddozer
15:12:56 15.11.19
123
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Jeday
15-11-2019 09:29
15
Скоро может у нас появятся, будет мего-прорыв в 21 век..а потом похоронят на складе, т.к негде эксплуатировать.
#---
 
pacman
15-11-2019 09:47
7
Попадание воды в детали может привести к нарушению работы и подвергнуть пассажиров опасности.

Давайте-ка их к нам. Купим их в два раза дороже чем цена новых. Тем более, опасность - второе имя нашей страны wink
#---
 
AZEF
15-11-2019 09:49
3
Как списать, у нас такое списывают продают по цене маталолома, потом восмтанавливпют, снова перепродают в виде эл. детали , а потом кредит, тендер, красота и вуаля - новые технологии, бля trollface
#1
 
Jeday
15-11-2019 09:29
 
132
 
Старожилы S.F.W.
15
 
hummer
9:37:23 15.11.19
 
1008430207
10:19:52 15.11.19
 
koliadun
11:10:50 15.11.19
 
sspy
11:54:29 15.11.19
 
val43
12:32:34 15.11.19
 
MYpka2
12:57:35 15.11.19
 
Grinddozer
15:13:00 15.11.19
 
brkomi
15:21:19 15.11.19
 
Bifacial
17:35:05 15.11.19
 
strannik-yura
19:37:30 15.11.19
12
Скоро может у нас появятся, будет мего-прорыв в 21 век..а потом похоронят на складе, т.к негде эксплуатировать.

#2
15-11-2019 09:34
 
12
 
231
 
Старожилы S.F.W.
0
Согласен !!

#3
15-11-2019 09:42
 
3491
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
15:13:04 15.11.19
Цитата: Jeday

Скоро может у нас появятся, будет мего-прорыв в 21 век..а потом похоронят на складе, т.к негде эксплуатировать


Или как с хюндаями будет , каждые 100 км будут ломаться.

#4
 
pacman
15-11-2019 09:47
 
169
 
6743
 
Журналюги
7
 
Grinddozer
15:13:08 15.11.19
 
Sokol7
18:54:12 15.11.19
 
stan
19:40:13 15.11.19
 
NEKROMANCER
21:20:46 15.11.19
 
alfaix
5:47:04 16.11.19
 
bravesvs
23:04:29 16.11.19
 
Shunya
16:12:55 17.11.19
 
Коммандор
19:49:00 17.11.19
 
borgir_kh
15:19:09 05.12.19
Попадание воды в детали может привести к нарушению работы и подвергнуть пассажиров опасности.

Давайте-ка их к нам. Купим их в два раза дороже чем цена новых. Тем более, опасность - второе имя нашей страны wink
__________________________________________

#5
 
AZEF
15-11-2019 09:49
 
12
 
663
 
Старожилы S.F.W.
3
 
pacman
10:25:16 15.11.19
 
Grinddozer
15:13:14 15.11.19
 
Shunya
16:13:04 17.11.19
Как списать, у нас такое списывают продают по цене маталолома, потом восмтанавливпют, снова перепродают в виде эл. детали , а потом кредит, тендер, красота и вуаля - новые технологии, бля trollface

#6
15-11-2019 10:36
 
1521
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
13:13:20 15.11.19
 
Shunya
16:13:08 17.11.19
ну а страховка???

#7
15-11-2019 11:02
 
3356
 
Старожилы S.F.W.
3
 
bobridze
13:22:30 15.11.19
 
texnik
17:38:39 15.11.19
 
alfaix
5:47:15 16.11.19
 
skynet2010
11:06:25 16.11.19
 
borgir_kh
15:21:00 05.12.19
Напряжение не может выражаться в киловаттах (это, блин, сила тока в них выражается!)...
Даже я, почётный двоечник двух школ, одного техникума и одного недоинститута, знаю, что электрическое напряжение выражается в вольтах, киловольтах, мегавольтах ( а вот в верхних вольтах не выражается, потому как Верхняя Вольта это такая страна для афроафриканцев)...
Поэтому требуем замены ''кВт'' в тексте на истинное обозначения киловольтов, или же, в знак протеста, мы (царь, звонарь и пономарь) будем вынуждены продолжить банкет по поводу четырнаДцатилетия...
Аffтар, замени, как Человека прошу, водка кончается...
__________________________________________
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

#8
 
citbox
15-11-2019 11:12
 
10
 
Старожилы S.F.W.
2
 
bravesvs
23:05:32 16.11.19
 
Shunya
16:13:36 17.11.19
Цитата: DonPedro
Напряжение не может выражаться в киловаттах (это, блин, сила тока в них выражается!)...

Сила тока в Ваттах?!! А что тогда в Амперах будет? Мощность?

#9
 
mtx1k
15-11-2019 11:17
 
119
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
15:13:33 15.11.19
 
alfaix
5:47:31 16.11.19
 
bravesvs
23:05:41 16.11.19
Ждем мегаконтракт для укрзализныци на 10 новых супрсовременных поездов из Японии

#10
 
Mef
15-11-2019 11:58
 
2261
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
15:13:36 15.11.19
 
alfaix
5:47:34 16.11.19
 
bravesvs
23:05:45 16.11.19
Запоминайте вид этих поездов, чтобы когда купят, в них не садиться.

#11
 
val43
15-11-2019 12:35
 
3642
 
6683
 
Журналюги
2
 
DonPedro
19:47:35 15.11.19
 
Shunya
16:13:42 17.11.19
Цитата: DonPedro
Напряжение не может выражаться в киловаттах (это, блин, сила тока в них выражается!)...

Цитата: citbox
Сила тока в Ваттах?!! А что тогда в Амперах будет? Мощность?

Ну так почетный двоечник же ж! yeah
__________________________________________
Тем кто меня не любит. Успокойтесь! Вы мне тоже нахуй не нужны.

#12
15-11-2019 15:14
 
7961
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
alfaix
5:47:42 16.11.19
facepalm Мда, такое добро зря пропадет. Пусть лучше нам отдадут

#13
 
nuh
15-11-2019 15:59
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
 
alfaix
5:47:46 16.11.19
 
Grinddozer
11:31:07 16.11.19
Alexandro, да вроде хюндайки не так уж часто ломаются, а вот шкоды уже под забором стоят.

#14
15-11-2019 19:24
 
19
 
Старожилы S.F.W.
3
 
DonPedro
19:49:52 15.11.19
 
Grinddozer
21:24:22 15.11.19
 
alfaix
5:47:52 16.11.19
 
bravesvs
23:06:11 16.11.19
 
Shunya
16:13:51 17.11.19
Цитата: citbox
Сила тока в Ваттах?!! А что тогда в Амперах будет?

амперы измеряются амперметром, а напряжение - напряжометром! idea

#15
15-11-2019 19:49
 
3356
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
21:24:21 15.11.19
citbox,
а шибко грамотные - грузят чугуний...
__________________________________________
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

#16
 
sarm
15-11-2019 21:42
 
1195
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
11:31:15 16.11.19
Затопило їх бля .У наших можна душ приймати лежачи в деяких поїздах.А в деяких електричках в сніжки іграти невиходячи з вагону.
__________________________________________
Ярош

#17
16-11-2019 00:38
 
16151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
alfaix
16-11-2019 05:49
 
191
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
11:31:19 16.11.19
Все правильно сделали. потом число жертв может быть огромным. Долбоебы, не путайте эти электрички с отрыжкой совка,
что у нас нас жд на пригородных направлениях.

#19
 
dralex
16-11-2019 14:45
 
2
 
25512
 
Старожилы S.F.W.
0
Надо брать.. fuckyou

#20
16-11-2019 17:01
 
7961
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
alfaix
8:54:47 27.11.19
Цитата: alfaix
Долбоебы, не путайте эти электрички с отрыжкой совка, что у нас нас жд на пригородных направлениях.

Судя по твоим родителям алкашам-бомжам, они таки тебя перепутали с отрыжкой butthurt

#21
17-11-2019 16:50
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
"от тока напряжением 25 кВт" - чё за бред нах. Это как в слове "ещё" сделать четыре ошибки ("исчё"). debily
__________________________________________
жить надо с юмором

- Мелкое воровство, это дурость.
- Ммм... А крупное?
- Служебная привелегия! ©

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх