Главная страница » Новости » Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Затопленные тайфуном Хагибис скоростные электрички не подлежат восстановлению. К такому выводу пришли владельцы транспортных средств компании JR East и JR West. 10 скоростных поездов пострадали от наводнения в результате разлива реки Тамагавы, которое случилось из-за тайфуна. Это произошло 12 октября.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Несмотря на то, что десять составов были под водой частично и некоторые детали могут быть использованы повторно, собственники решили не рисковать. Ведь речь идет об электронике и электрическом оборудовании. Попадание воды в детали может привести к нарушению работы и подвергнуть пассажиров опасности.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Поэтому пострадавшие составы будут разобраны и списаны к марту 2020 года. Потери компаний огромны. По оценке, стоимость 10 транспортных средств составляет более 135 миллионов долларов. Но в планах JR East приобретение новых поездов.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Электрички обслуживали линию Хокурику-синкансен, принадлежащую Западной железнодорожной компании. Она соединяет Токио и крупный город Канадзаву. Линии этого направления были открыты всего четыре года назад в 2015 году. На ветке маршрута работало 30 поездов. Поэтому потеря 10 составов снизила сообщение между городами.

Затопленные тайфуном Хагибис поезда решили просто списать

Чтобы полностью восстановить движение уже в следующем году будет закуплено 5 новых Е7. Кроме этого, на маршрут выведен уже купленный поезд и резервный состав. Каждая электричка Е7 состоит из десяти промежуточных и двух головных вагонов. Их разделяют на классы: Gran (3 человека в ряду, 1+2), Green (4 человека, 2+2) и Ordinary (5 человек, 2+3). Поезда работают от тока напряжением 25 кВт.

Тайфун Хагибис пронесся над Японией в октябре этого года. Он считается одним из самых мощных за последние 60 лет.


Источник
29
 
isk512
9:30:01 15.11.19
 
tifo
9:34:34 15.11.19
 
neff
10:38:53 15.11.19
 
Lepik
11:37:18 15.11.19
 
sspy
11:53:59 15.11.19
 
Pepel
11:54:20 15.11.19
 
Zarik
13:29:34 15.11.19
 
zodu
14:20:06 15.11.19
 
-=Засранец=-
14:32:26 15.11.19
 
Grinddozer
15:12:56 15.11.19
123
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Лучшие комментарии
#---
 
Jeday
15-11-2019 09:29
15
Скоро может у нас появятся, будет мего-прорыв в 21 век..а потом похоронят на складе, т.к негде эксплуатировать.
#---
 
pacman
15-11-2019 09:47
7
Попадание воды в детали может привести к нарушению работы и подвергнуть пассажиров опасности.

Давайте-ка их к нам. Купим их в два раза дороже чем цена новых. Тем более, опасность - второе имя нашей страны wink
#---
 
AZEF
15-11-2019 09:49
3
Как списать, у нас такое списывают продают по цене маталолома, потом восмтанавливпют, снова перепродают в виде эл. детали , а потом кредит, тендер, красота и вуаля - новые технологии, бля trollface
#1
 
Jeday
15-11-2019 09:29
 
133
 
Старожилы S.F.W.
15
 
hummer
9:37:23 15.11.19
 
1008430207
10:19:52 15.11.19
 
koliadun
11:10:50 15.11.19
 
sspy
11:54:29 15.11.19
 
val43
12:32:34 15.11.19
 
MYpka2
12:57:35 15.11.19
 
Grinddozer
15:13:00 15.11.19
 
brkomi
15:21:19 15.11.19
 
Bifacial
17:35:05 15.11.19
 
strannik-yura
19:37:30 15.11.19
12
Скоро может у нас появятся, будет мего-прорыв в 21 век..а потом похоронят на складе, т.к негде эксплуатировать.

#2
15-11-2019 09:34
 
13
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
Согласен !!

#3
15-11-2019 09:42
 
3664
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
15:13:04 15.11.19
Цитата: Jeday

Скоро может у нас появятся, будет мего-прорыв в 21 век..а потом похоронят на складе, т.к негде эксплуатировать


Или как с хюндаями будет , каждые 100 км будут ломаться.

#4
 
pacman
15-11-2019 09:47
 
169
 
6759
 
Журналюги
7
 
Grinddozer
15:13:08 15.11.19
 
Sokol7
18:54:12 15.11.19
 
stan
19:40:13 15.11.19
 
NEKROMANCER
21:20:46 15.11.19
 
alfaix
5:47:04 16.11.19
 
bravesvs
23:04:29 16.11.19
 
Shunya
16:12:55 17.11.19
 
Коммандор
19:49:00 17.11.19
 
borgir_kh
15:19:09 05.12.19
Попадание воды в детали может привести к нарушению работы и подвергнуть пассажиров опасности.

Давайте-ка их к нам. Купим их в два раза дороже чем цена новых. Тем более, опасность - второе имя нашей страны wink
__________________________________________

#5
 
AZEF
15-11-2019 09:49
 
12
 
690
 
Старожилы S.F.W.
3
 
pacman
10:25:16 15.11.19
 
Grinddozer
15:13:14 15.11.19
 
Shunya
16:13:04 17.11.19
Как списать, у нас такое списывают продают по цене маталолома, потом восмтанавливпют, снова перепродают в виде эл. детали , а потом кредит, тендер, красота и вуаля - новые технологии, бля trollface

#6
15-11-2019 10:36
 
1622
 
Старожилы S.F.W.
2
 
Desantik
13:13:20 15.11.19
 
Shunya
16:13:08 17.11.19
ну а страховка???

#7
15-11-2019 11:02
 
3651
 
Старожилы S.F.W.
3
 
bobridze
13:22:30 15.11.19
 
texnik
17:38:39 15.11.19
 
alfaix
5:47:15 16.11.19
 
skynet2010
11:06:25 16.11.19
 
borgir_kh
15:21:00 05.12.19
Напряжение не может выражаться в киловаттах (это, блин, сила тока в них выражается!)...
Даже я, почётный двоечник двух школ, одного техникума и одного недоинститута, знаю, что электрическое напряжение выражается в вольтах, киловольтах, мегавольтах ( а вот в верхних вольтах не выражается, потому как Верхняя Вольта это такая страна для афроафриканцев)...
Поэтому требуем замены ''кВт'' в тексте на истинное обозначения киловольтов, или же, в знак протеста, мы (царь, звонарь и пономарь) будем вынуждены продолжить банкет по поводу четырнаДцатилетия...
Аffтар, замени, как Человека прошу, водка кончается...
__________________________________________
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

#8
 
citbox
15-11-2019 11:12
 
10
 
Старожилы S.F.W.
2
 
bravesvs
23:05:32 16.11.19
 
Shunya
16:13:36 17.11.19
Цитата: DonPedro
Напряжение не может выражаться в киловаттах (это, блин, сила тока в них выражается!)...

Сила тока в Ваттах?!! А что тогда в Амперах будет? Мощность?

#9
 
mtx1k
15-11-2019 11:17
 
120
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
15:13:33 15.11.19
 
alfaix
5:47:31 16.11.19
 
bravesvs
23:05:41 16.11.19
Ждем мегаконтракт для укрзализныци на 10 новых супрсовременных поездов из Японии

#10
 
Mef
15-11-2019 11:58
 
2314
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
15:13:36 15.11.19
 
alfaix
5:47:34 16.11.19
 
bravesvs
23:05:45 16.11.19
Запоминайте вид этих поездов, чтобы когда купят, в них не садиться.

#11
 
val43
15-11-2019 12:35
 
3863
 
6914
 
Журналюги
2
 
DonPedro
19:47:35 15.11.19
 
Shunya
16:13:42 17.11.19
Цитата: DonPedro
Напряжение не может выражаться в киловаттах (это, блин, сила тока в них выражается!)...

Цитата: citbox
Сила тока в Ваттах?!! А что тогда в Амперах будет? Мощность?

Ну так почетный двоечник же ж! yeah
__________________________________________
Тем кто меня не любит. Успокойтесь! Вы мне тоже нахуй не нужны.

#12
15-11-2019 15:14
 
8404
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
alfaix
5:47:42 16.11.19
facepalm Мда, такое добро зря пропадет. Пусть лучше нам отдадут

#13
 
nuh
15-11-2019 15:59
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
 
alfaix
5:47:46 16.11.19
 
Grinddozer
11:31:07 16.11.19
Alexandro, да вроде хюндайки не так уж часто ломаются, а вот шкоды уже под забором стоят.

#14
15-11-2019 19:24
 
25
 
Старожилы S.F.W.
3
 
DonPedro
19:49:52 15.11.19
 
Grinddozer
21:24:22 15.11.19
 
alfaix
5:47:52 16.11.19
 
bravesvs
23:06:11 16.11.19
 
Shunya
16:13:51 17.11.19
Цитата: citbox
Сила тока в Ваттах?!! А что тогда в Амперах будет?

амперы измеряются амперметром, а напряжение - напряжометром! idea

#15
15-11-2019 19:49
 
3651
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
21:24:21 15.11.19
citbox,
а шибко грамотные - грузят чугуний...
__________________________________________
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

#16
 
sarm
15-11-2019 21:42
 
1255
 
Старожилы S.F.W.
1
 
Grinddozer
11:31:15 16.11.19
Затопило їх бля .У наших можна душ приймати лежачи в деяких поїздах.А в деяких електричках в сніжки іграти невиходячи з вагону.
__________________________________________
Ярош

#17
16-11-2019 00:38
 
16720
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
alfaix
16-11-2019 05:49
 
228
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Grinddozer
11:31:19 16.11.19
Все правильно сделали. потом число жертв может быть огромным. Долбоебы, не путайте эти электрички с отрыжкой совка,
что у нас нас жд на пригородных направлениях.

#19
 
dralex
16-11-2019 14:45
 
2
 
25656
 
Старожилы S.F.W.
0
Надо брать.. fuckyou

#20
16-11-2019 17:01
 
8404
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
alfaix
8:54:47 27.11.19
Цитата: alfaix
Долбоебы, не путайте эти электрички с отрыжкой совка, что у нас нас жд на пригородных направлениях.

Судя по твоим родителям алкашам-бомжам, они таки тебя перепутали с отрыжкой butthurt

#21
17-11-2019 16:50
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
"от тока напряжением 25 кВт" - чё за бред нах. Это как в слове "ещё" сделать четыре ошибки ("исчё"). debily
__________________________________________
жить надо с юмором

- Мелкое воровство, это дурость.
- Ммм... А крупное?
- Служебная привелегия! ©

#22
 
grey7
05-12-2019 15:48
 
4
 
852
 
Старожилы S.F.W.
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх