Главная страница » Интересное » В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Проехать по новому перегону Алексеевской линии пригласили почетных граждан Харькова. Вместе с ними вошли в вагоны пробного поезда сотрудники метрополитена, специалисты, руководители предприятий Харькова, представители культурной интеллигенции города

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


На поезд были выписаны специальные билеты-приглашения. Возглавил пробную поездку на правах хозяина почетный гражданин Харькова Михаил Пилипчук (он же - заместитель начальника метрополитена).

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:



Дабы продлить удовольствие от первой поездки по новому участку, машинисты вели поезд медленне, и весь путь в 2,5 км занял пять минут. Как пояснил Михаил Пилипчук, перегоны между станциями, в частности, Алексеевской линии в среднем составляют 2,5 км - и это считается длинным расстоянием: в метрополитенах Европы норма вообще до километра

В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:




В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:


В Харьковском метро пошел поезд на «Алексеевскую»:
364
 
medya
12:11:24 08.09.13
 
spezializt
22:22:14 09.09.13
 
orca777
17:54:09 16.07.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#101
 
MooNMaN
24-10-2010 00:20
 
Гости
0
ahuel моя станция бляяяяя 5

#102
 
Tooman
24-10-2010 00:25
 
Гости
0
Сцуке, сначало хатели сразу 2 станцыи аткрэвадь, каг 23 и ботсат, апатом абламалис, адно аткрыле! Ирадуйуццо. Гандонэ

#103
24-10-2010 00:32
 
143
 
5800
 
Журналюги
0
facepalm отцы города facepalm
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#104
24-10-2010 00:54
 
111
 
Старожилы S.F.W.
0
наконецто открыли ahuel ahuel
__________________________________________

#105
 
suhi13
24-10-2010 01:23
 
Гости
0
круто

#106
24-10-2010 01:31
 
2
 
208
 
Старожилы S.F.W.
0
Как не крути, сцуко, а получается при нынешней власти только открыли новую станцию метро...

#107
 
MSG
24-10-2010 02:14
 
Гости
0
Цитата: LSDiff
А хуле состав взяли с Холодногорско-заводской? А не "шестиглазика"?

bellow

#108
 
Apokrif
24-10-2010 03:10
 
64
 
2446
 
Журналюги
0
А шо ж на Гену никто не пиздит? он же такой плохой, ничё не делает
trollface
__________________________________________



#109
 
trance
24-10-2010 03:20
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#110
 
g0dmin
24-10-2010 03:27
 
Гости
0
Мая апчага рядом была ( Блин, я когда поступил, на 1-й курс начали строительство, думал хоть на последних курсах запустят, но вот 6,5 лет за спиной, а "отцы" все завтраками кормят. Да ещё ж сделают из этого пиар.

#111
24-10-2010 04:01
 
Гости
0
Цитата: Dell
бля когда будет на одесской( станция

Походу вообще не будет... по крайней мере там где должен быть второй выход - уже Таргет стоит.

#112
 
Farrell
24-10-2010 09:46
 
1127
 
Старожилы S.F.W.
0
как то похуй:)
__________________________________________

#113
24-10-2010 10:30
 
9
 
2029
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: gloomy
В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес

facepalm

за пост : ahuel 5

#114
24-10-2010 10:42
 
40
 
7113
 
Старожилы S.F.W.
0
"- Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят!" " bellow

В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес
До последнего времени считалось, что у мужика с мужиком потомства быть не может. huyase

#115
24-10-2010 11:11
 
5019
 
Старожилы S.F.W.
0
пох, уже там не живу давно, но станция ничё так 5
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#116
 
MozG
24-10-2010 11:38
 
Гости
0
Замечательно bravo

#117
24-10-2010 12:02
 
258
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля, это пиздец люди, сколько мучений пришлось пережить с этими пересадками. Хорошо что я живу на Холодной горе.

#118
 
Yoki-do
24-10-2010 12:14
 
12
 
917
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: EDOSS
блядь!когда уже до Одесской проведут

Цитата: IgorC
На Одесскую заждался

Цитата: yuragro
может когда-нибудь на Одесской откроют???пздц!!!

Цитата: Valsis
Миша, когда метро на Одесскую будет???

Цитата: МихХхА
Поскорей бы на одесской, а то надоело 4 остановки ехать на маршрутке и пересаживаться в метро ((((

Даешь на одесской

Rubi,
+ стопицот !!!! agree

#119
24-10-2010 12:26
 
188
 
1082
 
Журналюги
0
Цитата: gloomy
В самый последний момент перед отправкой в головной вагон зашли отцы города и области: Михаил Добкин, Сергей Чернов и Геннадий Кернес
это эпик фейл, афтору этой "реплики" строгий низачот..

+много
__________________________________________


Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Это же твоя партия регионов, так что чвякай-хуякай!

#120
24-10-2010 12:47
 
Гости
0
ahuel

#121
 
Valter
24-10-2010 13:24
 
325
 
12276
 
Журналюги
0
Прогресс
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#122
 
noga
24-10-2010 13:26
 
461
 
9491
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#123
 
NoX
24-10-2010 13:39
 
8667
 
Старожилы S.F.W.
0
лучшебы одесскую разгрузили debily
__________________________________________

#124
 
Warrioz
24-10-2010 15:12
 
1583
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну наконец-то! Не прошло и много много лет!
__________________________________________

#125
 
Rebus
24-10-2010 18:20
 
644
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля езжу по холодногорской так шо на алексеевку мне похуй! Но все равно радосно)))

#126
24-10-2010 18:34
 
6
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
0
Неужели...
__________________________________________
Мы выбрали чужие имена... забыли только души поменять

#127
 
Leshiy
24-10-2010 18:53
 
57
 
1014
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#128
24-10-2010 19:01
 
1013
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#129
 
4ygynez
24-10-2010 19:56
 
1283
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и заибизь студентов меньше будет в автобусах wink smoka
__________________________________________

#130
25-10-2010 10:31
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm

#131
 
vinunya
25-10-2010 10:38
 
20
 
1861
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Заправка и ремонт картриджей

#132
25-10-2010 11:16
 
46
 
5076
 
Журналюги
0
ahuel
а на Одесской, судя по всему, никогда не дождемся(((

#133
 
evgus
25-10-2010 14:50
 
718
 
2776
 
Администрация
0
И гепе не упал кирпич на голову?
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#134
16-11-2010 19:25
 
Гости
0
4

#135
 
bezymno
16-11-2010 21:15
 
37
 
3724
 
Старожилы S.F.W.
0
красиво сделали...
а мне не удобно домой ездить..я то по привычке до 23 августа...и знаю, что моя-конечная..
__________________________________________
Как можно жить без крыльев,тем кто умел летать...

#136
 
ntl47ak
16-11-2010 22:18
 
Гости
0
5

#137
19-11-2010 17:07
 
1
 
1163
 
Старожилы S.F.W.
0
давно пора
Миша, давай Одесскую, блеать!!! moral

#138
 
NATTT87
21-11-2010 18:16
 
Гости
0
vsempohuy

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх